Общество

а почему вот если власть делает плохо народу то народ не поменяет её?там же всего несколько людишек дохленьких а народа

многа и он сметет всех предателей почему терпят-то?
радуйся-демократия. и колбасы-валом
Татьяна Шпудейко
Лучший ответ
а людишек охраняет армия - мвд и фсо )
+ людишек много ( в одной думе сколько народу)
Fatima Ergeshova
у дохленьких в подчинении армия и милиция. У народа - закон об экстремизме.
No Name
народ не может выбирать власть, и соответственно менять тоже. революции все оплачены, чтоб наглядно смести одних и поставить других, более выгодных мировому правительству. те, кто это понимает, никогда не пойдут на демонстрацию.
Сергей Серый
Властью правительства называются, когда необходимо совершить деяние от имени гоударства в отношении другого государства. Внутри государства есть только правительственные структуры (Правительство) , которое называть в этом смысле властью западло. Правительства можно заменить только по партийности (партиями) . Вот на выборах и надо голосовать за свою партию, скажем за ЛДПР, которая вернёт государство в прежние границы (Индостан+Кипр+Аляска+Курляндия) . Но и гражданам России надо поджнапрячься с приростом демографическим, с работой на производстве (заводы, забой, стройки, лесоповал, колхозы) . Все ли готовы иль как у Черномырдина всегда.
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!
У "дохленьких" МВД, ФСБ и армия.
эти "дохленькие"ставленники капиталла-основного регулировщика экономики. Рычаги управления не у этих клоунов, а у владельцев денег и " ...газет-пароходов ..." (из детск. стиха)
Ты считаешь себя народом?
Max Artyshenko