Общество

Почему Правительство страны не делает для народа так, чтобы чел. мог обеспечить себя жильем, техникой и пр. технич. средствам

тогда им будет не на что обеспечивать себя дачами на Канарах, яхтами на Сейшелах, замками в Париже
Николай Сорокин
Лучший ответ
Или государство берет на себя все наши заботы, но тогда нефик мечтать о свободе слова и свободе предпринимательства; или - сам о себе хлопочи!
Анна Селезнева
Еще как делает. Оно же не запрещает зарабатывать деньги и покупать на них себе жилье и прочую технику
Остап ***
Олександр Гизлик ХРЕН ты заработаешь,даже Навальный обвиняется в хищении и все ради того чтобы продвинуться. Я просто подщитал,чтобы заработать миллион надо в месяц около ста штук от гарбатить. Нука скажика такую профессию в городе,где они и как зарабатывают? Вот и я говорю "неспиз ишь где возьмеш?"мои ответы
Капитализм! Смог - выжил, не смог - МИНУС КОНКУРЕНТ!
тебе дали возможность работать и зарабатывать, а ты в интернетах сидишь и халявы ждёшь... завидуешь? так пойди поработай. или укради. только не ной!
Олександр Гизлик хрен ты угадал-жду машину чтобы погрузить ее сломом кирпича и работу выполняю у афторитетного из опг,только не пойму,если не ссучится как можно остаться на плаву это "мамшовские"мои ответы
Ирина Калабина библию читай и будет те щастье
Почему? Учись, работай, зарабатывай и покупай чего душа пожелает.
А что Правительство должно делать конкретно? Зарабатывайте да покупайте что хотите.
Влада Юрецкая
Вы Грефа с Чубайсом послушайте. все станет ясно.
ВВП должен к вам в квартиру постучаться и принести мешок денег, ключи от новенькой иномарки и устроить на работу в Газ. пром ?

Губозакаточная машина в помощь.
Илона Фукс
Руслан Зиннатуллин Либеральный бред. Один бред выложил, другой скачал и на "Эхе мацы" озвучил...
если у человека будет всё он начнёт заниматься общественной деятельностью, а правительству этого не надо. а для умников типа учись, работай - заработай .нужно сказать: скажите маме и папе СПАСИБО что заплатили за учёбу и жильё да и какой то старт а без этого в России дело - табак: стройка, съёмная хата, житуха от з\п до з\п и прочие блага цивилизации (по телеку)
потому что с.... ки!
народ для него - двуногие скоты, рабы, мясо для войн, остальные не нужны, оттого и медицина для народа не существует, образование для народа тоже не выгодно правительству, но строительства храмов, это приоритет для народа, чтоб не задавали вопросов почему, да как, потому что уже есть ответ; "на все воля божья... ". думать не надо, за вас все решат богоизбранные.