Там над мальчишками издеваются, избивают, насилуют, уродуют, психику ломают, и даже убивают! Кормят отвратно, а хорошие продукты продают офицеры и наживаются на этом, я уже молчу про то, что оружие продают бандитам.
Заступники такой армии - вы считаете, что после таких испытаний, если парень там выживет, он нормальным человеком останется?
Так почему ничего не исправляют? Почему не гоняют это офицерье поганое?
Я за армию по контракту.
Общество
Почему правительство ничего не делает с нашей гнилой армией?
Потому что их сыновья не служат в этом кошмаре. Дали б мне оружие, я в всех насильников в Армии перестреляла. Всех тех, кто издевается над нашими детьми. И кто же захочет служить в такой армии?
Армия-это проверка характера на прочность. Если гнилой, то и в ней и после, таким и будет...
уже всё сделано, развалили окончательно....
в 70 такого не было а вот служили родственники -это кошмар! знакомый служил только год из них 7 месяцев пролежал в госпитале после битья
Собираешься служить?)
ну а в случае войны они опять первым эшелоном на мясо пойдут а после опять на бандитах и штрафниках выйдут ну и на здоровых сибиряках проверено да и ковпак не дремлет
Клохтание и незнание предмета.
насчёт хороших продуктов-успокойся.
их нельзя продать, потому что их-нет.
есть-то, что есть. то-и едят.
и это-правильно. Армия-это не фестиваль кулинарного искусства.
избивают? -на тренировках. .
убивают? --на гражданке в этом возрасте убивают гораздо чаще!
издеваются? --это не со зла..)) ) так.. чтоб научились чему то.
насилуют-? о чём ты?. .
психику ломают-и правильно. правильной она становится.
Я-заступник Армии РФ. Останусь таким пожизненно. Это-не обсуждается.
испытания-всегда на пользу.
ничего не исправляют? -исправляют.. !
офицерье поганое? --блин.. ты мне льстишь!
на фестивале поганцев-я в жюри заседаю.
Про контракт-дебет с кредитом не сходитЦа.
Оплачивай контракт всех ВС РФ-и будет всё.
их нельзя продать, потому что их-нет.
есть-то, что есть. то-и едят.
избивают? -на тренировках. .
насилуют-? о чём ты?. .
испытания-всегда на пользу.
ничего не исправляют? -исправляют.. !
на фестивале поганцев-я в жюри заседаю.
Знакомый твой простой чмошник. У нас тоже такие уроды были. Сцуко, всю роту подставят и потом еще пол года слезные письма мамкам шлют, мол обижают и насильничают. Потом прокуратура носятся как дибилы.
И жратва в армии сейчас как в пионерлагерях! Ипонаматрена, эти дибилы еще и жалуются? Куда страна катится? Почему у нас почитают халявщиков и сопляков то?
Так вот, автор, твой знакомый НИ КОГДА не будет нормальным. Его всегда будут обижать и на улице и на работе, а сам он будет постоянно в говне и завидовать окружающим.
Назови часть, где он служил, поищем в инете отзывы про него. Уверен, сейчас есть армейские сообщества. Желательно год службы, роту и фамилию
правительство все время пыжится, реформы идут.
я понимаю вас - ефрейтор Фюрер тоже ненавидел офицерьё
ущербным себя считал а дали власть так проявил себя
чего и вам желаю -всё ещё впереди
Вообще-то такого уже давно нет. Во многих частях уже присутствует порядок и хорошо кормят. Это вы 90-е годы вспоминаете?
Вопрос девушки любящей своего парня
оно само гнилое и временное