Общество

Почему правительство скрывает наличие гигантских боевых роботов в армии ?Почему мы все должны узнавать из японских м/ф?

Ананьева Ольга
А еще правительство скрывает, что на Марсе есть жизнь) И, тшорт возьми, только американские комедии открывают нам глаза!)
С!
Стасилович !!!
Лучший ответ
А где ссылка?
Ананьева Ольга на мультфильмы?
сейчас поищу.
Как это скрывает?
А как же наши знаменитые танки?
Erlan Murzahmetov
Это мой внук познает жизнь по мультикам. Я думал взрослые познают жизнь иначе.
Ольга Шкурко
Роботы есть, но вот солярки не хватает. . (((
Витя Помытикин
Зато мы Змей Горынычей не скрываем. Давно из рассекретили :)))
Сергей Лычагин
Потому что, каждую конечность таких роботов, двигают ломами куча солдат. А солдат то и не хватает...
потому что на каждого робота идут большие отчисления в то время как рядовые служат насильно и на халяву
Да
Даша.
А Вы уверены в том, что такие роботы существуют.
Ислам Медаров
тогда вообще никто в российскую армию служить не пойдет!
Павел Кузьмин
Какие роботы. На черном море один боевой корабль остался Москва 1980 года выпуска.
Смотри лучше порномультики.
Это ещё что! Весь Запад по сию пору уверен, что в СССР секса не было.. . Выходит - что? - Выходит, мы целых 70 лет размножались клонированием! Или, на худой конец, с начала ХХ века применяли "зачатие в пробирке"... Это ли не достижение? !
...Или вот: в одном американском фильме вся Сибирь покрыта льдом (это так заокеанские "мудрецы" поняли выражение "вечная мерзлота"). И, что самое смешное - по их мнению, русские там преспокойно живут! Кушают, выходит, снег, льдом закусывают, пьют водку (из горных пород полученную, надо полагать) и пляшут под "калинку-малинку" с белыми медведЯми! Вот это - поистине "высокий уровень осведомлённости"... Куда уж там каким-то япошкам с роботами!...
Людмила Ким
Война намечается.. судя по всему вот и скрывают! Страшно? А почему люди сидят и ждут пока им на блюдичке поднесут и потом всё по полочкам раскладут? (я знаю не все такие но многие точно из таких)