Общество
Почему правительство скрывает от нас данные об инопланетянах? Ведь они есть и я их видел
я даже кое кого из правительства видел... и понял что они и есть сами инопланетяне.. я серьёзно.. они не люди ваще.. или очень странные люди.. но тогда почему в одном месте собрались?.. вот тайна какая..
Человечков не видел, зато в августовском небе видел НЛО в виде очень большой и яркой звезды, которая с очень большой скоростью совершала такие манёвры, которые не под силу ни одному обьекту, созданному людьми.
Куришь? Завязывай, если не поздно уже!
Жалко мне тебя. Пить надо меньше или наркоты употреблять. А то еще не такое привидится
и что они тебе передали
Почему скрывает, вон по РЕН ТВ только о них и говорят.
)))Ну наверно они правительству не являлись пока еще
Завязывай бухать и курить траву!
И черти есть.
Чтобы не внести панику... Я тоже верю, что они где-то есть. Не может быть такой огромный космос, а мы - одни. Не, они есть! Точно =)
Видел! ХА! Мы с ними каждую пятницу бухаем, а люди в черном потом по домам нас развозят....
Это всё лирика и поэтика. Доказательства давай.
Если ты опубликуешь в инете видео, фото, аудио с ними, то правительствам и корпорациям уже не удастся скрывать правду.
Татьяна Стражкова
Х - файлы
Дорогой, бегом в Кащенко
Коррупция, забашляли инопланетяне
ну и какие ОНИ? (инопланетяне всмысле)
Багит )
прикольные
а что, правительство, само о себе рассказывать будет??
Правительство- это и есть инопланетяне
везет..
агент малдер.... рад познакомиться....
если сказать всю правду будет глобальная ЖОПА
Kogda koty necego delat', on lizhet svoi ja..a!
ха, и где же ты нас видел ???