Общество

Почему вы скрываете свои имена и фамилии

Отвечающие и спрашивающие!А почему вы скрываете свои имена и фамилии,особенно когда пытаетесь кого-то оскорбить.Вы знаете,что вы не правы или просто боитесь?
Это ко мне не относится. Джентельмен должен быть честен всегда.
Игорь Болгарчук
Лучший ответ
Я ничего не скрываю. И фото - мое, а не аватарка
Vano Vano
Пока не скрываю. Но уже задумываюсь об этом.
Шоб ты меня не обсирал за деяние Российского правительства! шо низя ? )
Олег Цуканов
Мы на проекте играем, а не живём и не работаем.
Если кто-то оскорбляет инкогнито, это мерзко.
А в основном скрывают от любопытных органов. Ляпнешь что-нибудь противное наместникам Бога во властных структурах и будешь потом иметь большие проблемы.
Я не скрываю ни имени, ни фамилии, ни своего облика. При этом всегда говорю, что думаю, и за словом в карман не лезу.
Anna Moskaluk
потому что почтовый ящик с фамилией для друзей, а не для спамеров....
Наверное.... Это удел убогих и трусливых...!
мы трусливые просто очень... не то что вы- герои интернета)))
Я не скрываю...
А мне пофиг - и имя настоящее, и фамилия и фотография тоже моя
Илья Краев
Дети играются
Ларочка Визир
Привет! Ну зачем же обобщать! Я ничего не скрываю. Это мое фото, мое имя и все остальное!
Анна Канцурова Я не обобщаю.Вопрос,именно,к тем,кто скрывает
м-м-м.. . в реально жизни говорю всё в лицо, по крайней мере стараюсь так делать, но чтобы в виртуальной жизни. Я как то не замечала за собой такой скрытности =)
если я скажу, тебе станет легче????
Чего-то боятся. Это генетически из СССР.
Я не скрываю, даже своё прозвище из детства написала (вдруг кто-то узнает)
уважаю тех кто не скрывает хотя сама фамилию не назвала