Общество

А почему некоторые скрывают свои настоящие имена? Почему Вы не выходите под своими автарами.

Для дружбы есть "мой мир", где ставят своё фото и имя. А на ответах человек самовыражается и ник с авой помогают ему в этом. Некоторые может стесняются своего лица .Хотя многие всё же ставят свои реальные фото на аватары.
Рафаэль Тузбеков
Лучший ответ
Насчет ника. Здесь есть несколько моих полных тезок, так понятно, что по нику легче идентифицировать, чем по ФИО или ИНН.

Насчет авки. А что, скажите, вам даст фото незнакомой тетки? Тем более что я меняю и одежду, и прическу, что ж, каждый раз перефотографироваться и новую фотку ставить?
Владимир ##########
Мы агенты засекреченные.
Большинство из элементарной трусости. Некоторые, по другим причинам. Их может быть сотни.
Что касается моего аватара, то я его загрузил 30 апреля 2009 года, на годовщину гибели Айртона Сенны, и до смены руки не доходят
давайте я вам страничку в паспорте поставлю на аву? заодно могу сказать свой адрес и где у меня деньги лежат. все реальные данные могут выкладывать люди, которыми в реале никто не интересуется. а мне неохота, чтобы то, что я пишу в темах для взрослых, знали мои знакомые. забьют мои ФИО в поисковик, и увидят это. а вас еще видимо в инете жизнь, пардон, "мордой об стол не била".
еще фото детей выкладывают - станут находкой для извращенцев-педофилов. или хотят похвалиться, чего в жизни достигли, понты покидать.
конечно, при желании можно и меня найти в реале. но немного им попотеть придется
Лиза Крайник
Альфира Гильманова Со страничкой это Вы переборщили, а детей выкладывают не на всех сайтах, вы правы педофилов хватает, но на них то же ведется охота, а как бы вы не скрывались или инете или в реале, здесь в мире все обо всех все знают, но не все что бы они хотели знать.
Тебя еще не поливали грязью? А под твоим фото не выходили и не писали всякую мерзость? А ава кстати - это тоже фото только не лица, а души. Так что по шерстке будьте любезны не то могу и глазки выцарапать и личико подпортить. Шучу. Но дураков тут хватает.
Хип- Хоп
Альфира Гильманова Конечно я знаю что такое фото монтаж, но меня поливать не за что я ни чего такого не делал, а потом мне наплевать кто что подумает, я то знаю что это не так. И мне все равно что подумают обо мне другие, я такой какой есть, со своими достоинствами и недостатками.
Привыкли при СССР-все должно быть достоянием народа. Чай не доска почета или сайт знакомств.
Альфира Гильманова А разве плохо делиться со всеми знаниями и получать ответы от знающих людей, ведь не все же сплошь черствые люди, у кого то и душа болит, а то что некоторые отвечают шуткой, или еще как они этим зарабатывают баллы это придумал не я проект. Но все равно люди выбирают лучший ответ, Вопросы для шутников находятся в рубрике Юмор.
Неохота светиться, дураков много. Меньше знают - крепче спишь..
Сергей Теслюк
Альфира Гильманова Дураков здесь нет они находятся в другом месте.
А чего "рисоваться"? Кому я нужен-всё обо мне знают.
Барзу Набиев
Потому что бояться, только болтать могут и ругаться матом, ведь мы можем достать и язык обрезать, но мы с вами знаем - собака лает, караван идёт....
Альфира Гильманова Всем языки не отрежешь, и ведь это жестоко, можно отрезать язык животному, но не человеку. А то что ругаются матом, так это все от воспитания или от не знания языка. Все могут говорить красиво
я и не знал, что фотки и ники здесь нереальные
Ali Kalenov
Всё-натурально-100%.
Анатолий Тарасенко Я-присоединяюсь к Вашему вопросу!!!
потому что аваторка и ник отражают состояние души.... тут интернет а не паспортный стол....
Альфира Гильманова Тогда на блогах то же все не настоящее.
1)а зачем свою почту светить? потом спама полный ящик
2)+ знакомые видят ващи вопросы и ответы
а вы хотите что бы все знали чем вы интересуетесь?

у каждого есть почта для всекого дерьма типа ответов
Айя Казмаганбетова Вашу почту этим не скрыть ))
Наведите курсор на значок @ около любого ника - внизу экрана появляется длинная строка, в конце которой, после знака = Ваш мейл ))
Альфира Гильманова От спама можно всегда избавиться, и пусть видят и пусть знают, но все равно все они не узнают ни когда, потому что мысли еще ни кто не научился читать.
Им стыдно за свои дурацкие вопросы и ответы перед знакомыми из реальной жизни.
Gauhar Muhamedieva
Когда я читаю ответы, вообще не смотрю ни фото ни имя, даже знакомых могу не заметить. Зато они меня всегда видят и ответы мои знают. Это хорошо, что без умысла, но ДУРАКОВ ведь хватает!
Дмитрий Чурин
а вы сюда людей пришли разглядывать?
И U
Альфира Гильманова И людей то же.
Меня ищут =)
Альфира Гильманова Кому надо тот найдет.
Как-то мало желания, чтобы на работе знали настоящий (а) моральный облик сотрудника.
Альфира Гильманова Так не будь аморальным.
так интересней))