Общество

Почему люди скрывают свои лица в аватарках?

Бахыт Тлешова
Анонимности хотят или с внешностью не всё в порядке. Вы вот тоже не светитесь, чего боитесь?
Гульнара Хамитовна
Лучший ответ
Бахыт Тлешова Лицо моё....
Бахыт Тлешова 10 баллов за вежливость и тактичность.
Около года на аватарке у меня была собственная физиономия размером с монитор !!!
И что? Потом реально увидел большое количество придурков! И нафига я буду ИМ демонстрировать своё изображение ???
СЕйчас я оставил своё лицо, не НЕ так крупно и конкретно !!!
Чего и Вам желаю !
**
***илья ***
да лицо скрывает но сущность не всегда по аватарке можно ну не всегда оценить сущность человека
Катя Колтышева
Видите ли в чём дело: Вы не первый кто разводит народ на отказ от анонимности давно не для кого не секрет, что тут собрались ребятки грамотные и оччень подкованные в плане юрисперденции.
Так вот что хотелось быдля них отметить: улики полученные незаконным способом уликами не являются. Поэтому получая имя обвиняемого на этапе следствия, которое многие гольберты, бауэры и прочие русофобы страстно мечтают организовать в отношении своих оппонентов, не так искусных в плане информационного противостояния, органы следствия рискуют получить полное отсутствие стороны обвинения.
Поскольку анонимность пользователя (в случае если он не позаботился о своей анонимности защищается законодательством РФ и может быть нарушена только по постановлению прокуратуры при наличие уголовного дела.
Савина Наталья
Чтоб не влюблялись ;-)
Не хотят связываться. Ведь спрятаться за аватаркой проще и спокойней.
Здесь много хамов и уродов, которые, не умея вести дискуссию по существу, тут же переходят на внешность. Мало кто хочет это выслушивать.
Мое мнение, Аватарка дает больше информации о человеке, чем фотка. Фотография безлика (смешно звучит да?)
М*
Мышка) *******
Надо мне так, значит.
А чтобы была тайна. Ну и от настроения зависит. Лчн моё.
Боятся играть в открытую
Да! ! Очень странно. .
:-)
*lazzat* *********
В моём городе меня знает очень много людей. Здесь я не в форматном для них виде, не в том, в котором меня привыкли видеть. Достаточное объяснение?
Ну, за других не скажу, но лично моя внешность отпугивает людей и может (у особо нервных) вызывать нервный тик и икоту.. . %)
Диана Полякова
Почему скрывают, наоборот, подчеркивают свои скрытые на обычных фотках черты.
Raiymbek Yeleshov
стесняются, так проще гадости говорить
Serg Prosto
Лица не обезображены интелектом....
а вы скажите свою причину, вот и ответ будет
Меня банили много раз, потому и выбрал Феникса! Разжевать ?
я не скрываю, мне просто лень ставить :)
А мне скрывать нечего-я нормальный, и ни кому не должен!
........ ***semen***
не все фотогиеничны как я xDDDDDDDDDD
Lenohka M
потому что они считают... и в че то это правда... что аватарка отобажает их сущность
Стесняются, комплексуют...
Почему мы скрываем у меня всё своё....
просто не хотят!
.A
.. Alika .