Общество

Почему многие скрывают свои лица грёбанными аватарками или вовсе пустышки. Зачем, почему? Революционеры что ли?

У молодежи это такая мода сейчас прятаться за псевдонимами.
Видимо, я дебил ))), потому что вся информация об мне мною же и выложена в инете. А мне боятся нечего и некого. А кому надо, тот и без меня нашел бы меня.
Александр Исаенко
Лучший ответ
Людмила Хохлова н-да, действительно, видимо факторы возраст, наше время это, ведОмость - результат невидимок и подлых крыс, которые шныряют у тебя по страничке. Смотря кто и как относится к соц.сетям.
Пожалеем их. Обычно это мелкие, несчастные, прыщавые, противоположным полом игнорируемые. В школе получат по ушам, придут домой, поставят что-нибудь на аватар и начинают хамить, ибо в сети в глаз не получишь.
Anna Beloysova "пизда штопаная"со своей харей хамством,конечно,не считается...
сначала себе этот вопрос задайте (тоже мне. выставил морду лица, то ли Кобзон, то ли х.. на лопате).. следи за собой
Виталя Рыбак
Бауырхан Сулейменов В лицо попробуй скажи мне это. Пизда ты штопанная.
Лично я не фотогеничен.
Вы, г-н хороший, наверное Интернет с отделом кадров спутали.... А биографию вам не надо? Ну ничего! Это пройдёт.. через годик-полтора!
во-первых твое лицо никого не интересует, мы тут не на сайте знакомств
во-вторых гуляя по интЫрнету, не долго встретить начальника, знакомого, мужа/жену и пр.
PS в сети со своими несколько категорий людей: неудачницы личной жизни, пытающиеся ее как-то наладить, снимающиеся шлюхи (таким образом рекламирующиеся) , люди недавно понакупившие в кредит компы и делающие первые робкие шаги по паутине
Anara Amanbaeva
Просто светиться не хотят) ) Не вижу здесь никакого криминала.
молодежный сленг
Gamma Khegay
всегда хотелось побывать в шкуре шпиона, разведчика какого-нибудь. Не вижу смысла тоже. Если только чтобы гадости писать всякие????
А потому шо не вижу смысла выкладывать здесь на всеобщее оборзение свою морду лица. Кому надо - и так найдет, кому не надо - значит, не надо.
Наверно стыдно за свои слова.
Erlan Bertileuov
Фотка моя в паспорте и на водительском, белее чем достаточно. Кто меня знает, тот и так помнит как я выгляжу.
Стас Дрозд
а Вас это как задевает? если мне интересно тут только общение и ничего более, смысл мне выкладывать свои личные данные?
Бауырхан Сулейменов Я не о личных данных, а о фото. Чё трудно своё лицо показать?
Бауырхан Сулейменов ...да и призыв Ваш как по детски звучит...У Вас грубая ошибка, если Вы русский, пропущено деепричастие "ТО".
только дебилы выкладывают в сеть личные данные
Виктор Ерохин
Тебе страшно малыш..
Angel Beats
Бауырхан Сулейменов Ты что дура полная?
Бауырхан Сулейменов Ты видать давно вся изгадилась в собственном дерьме, коль у тебя возникают такие вопросы.
Бауырхан Сулейменов Ты, в придачу тупая до безобразия.
Да просто они трусливые обыватели или кмпетентные товарищи
Swag Girl
На фото- моё фото