Общество

Почему все кто сидят на " вопросах",скрывают свои лица?

Я тоже не скрываю, а другие стесняются наверное)
Эдуард Матросов
Лучший ответ
Я вот не понимаю, ну дались вам наши лица! Начать хотя б с того, что в тактических целях здесь у многих не по одному аку; а если на всех будут именно их лица, какой смысл?
Продолжим тем, что лицо - далеко не самое информативное в человеке; во-всяком случае, не в каждом; почему, например, вы не требуете, чтоб показывали не лица, а руки?
Затем. Мое усталое и некрашеное пожилое лицо мне даже снять нечем, ибо фотоаппарат не водится, фоткаться я не люблю, а фоток за всю жизнь полторы штуки.
К тому же я не знаю, ваше истинное это лицо или это артистка какая-нибудь с ниткой бус на шее, а вы вообще школьник.
Закончу тем, что настроение и состояние гораздо ярче выражает ава.

Надеюсь, дальше не последует вопрос о том, почему это мы не ставим подлинные ФИО и регистрацию по месту жительства. Кстати, а почему вы не поставили?
Оксана Гофман Ой,как многословно,даже не дочитала.
я пока не могу прицепить свое фото
Romeo Vachadze
а некоторые скрывают ФИО )))
Polinka Kon'shina
Прям - таки все .
а почему у вас одно лицо, а у меня двадцать. . ггГГ
Татьяна Фомина
Я не скрываю. Вы не скрываете. Где эти "все"?
Оксана Гофман Да в основной массе,согласись?
абсолютна солидарна с веселым... вы просто до этого еще не дошли.... но это будет печально поверьте
Дима Пушкин
Я сижу на Ответах, поэтому не скрываю..)))
Вы мадам не первая и даже не сто первая задаете такие вопросы. Я бы тоже спросил а почему Вы показываете свое лицо? А если какой нибудь идиот возьмет Вашу фотографию и использует против Вас? не встречали такого? еще встретите.
Жанибек Болатбекович Кстати, да. Каких только пакостей не делают с фотками.
Комплексы, однако. Вот и прячутся))
Антон К
Год назад я тоже этим интересовалась....
= Динарочка =
Не фотогеничны.
Да кому они интересны, наши лица)
Это не лица, это юблища секретутской и офисной наружности
Андрей Гуч
не знаю что ответить
Максим Карпов
Стыдно походу от того что не знают чего спрашивают))
Будимир ..
чтобы не сглазили. а те кто показывает у того детей не будет
Mirolim Yakubov