Общество
Почему многие скрывают свои лица на аваторках?
Намного интереснее - знать с кем общаешься. Не правда ли?
Я объщаюсь, с джипом?
зачем мне приколы в НЕТе?)))
Действительно, почему?
Я вот не скрываю...
Я вот не скрываю...
У тебя морда шикарная на аватарке, осбенно хорош кенгурятник
А со мной такой неинтересно? Уууууу....
многие находятся: в федеральном розыске, по уголовным статьям, по линии ИНТЕРПОЛ, за неуплату алиментов, "верные" мужья скрываются от своих не менее "верных" и "преданных" жён и наконец, на фото мы как правило лучше выглядим чем в жизни и моложе, а общаться на мой взгляд, интересно с человеком в реальной жизни, а не читать его отрывочные мысли (хотя это хороший путь к знакомству поближе)
а потому-что нефиг....
Потому, что аватарка предназначена для картинок, выражающих характер, внутренний мир или увлечения пользователя, а не для личных фотографий, так принято в интернете. А если кому-то захочется увидеть моё лицо - "мой мир" у меня всегда открыт, заходите, я не прячусь.
а зачем человеку, постороннему мне, знать мое лицо?
может их просто страшно показать?... вы не задумывались над этим?)))))))
на этот вопрос может ответить только опытный юзер, понимающий разницу между фото и аватором... Мне-лень.
Потому что наивно думают что их не пробьют при необходимости
В аве показана душа чела!!! А что его фото--что там интересного--если конечно не проффото!!!
Не все! Но по-моему интернет, такое место, где каждый может быть кем захочет. Тут нет условностей, ограничений, тут полная свобода фантазии. Мне кажется многие картинками показывают свой внутренний мир. Не так ли джип?:)
Каждый сам выбирает, может там сплошь одни звезды сидят и не хотят привлекать к себе еще больше внимания))))))))))))))) ) Будем думать так.
Мне нечего скрывать.
стесняются :-)
не хотят показывать лицо т. е. стесняются
а может просто из-за личных отношений с кем-либо! так сказать чтобы не "светиться"
Похожие вопросы
- Почему многие скрывают свои лица грёбанными аватарками или вовсе пустышки. Зачем, почему? Революционеры что ли?
- Почему люди скрывают свои лица в аватарках?
- Почему вы скрываете свое лицо и имя?
- Почему здесь многие находятся под ником, зачем они скрывают свое лицо?
- Почему все кто сидят на " вопросах",скрывают свои лица?
- Почему вы скрываете свои имена и фамилии
- интернет плохое средство общения потому что люди скрывают свои лица и глаза
- Почему многие называют любое лицо мужского пола мужиком, а не мужчиной ?
- А почему некоторые скрывают свои настоящие имена? Почему Вы не выходите под своими автарами.
- почему многие забыли своих усопших родственников? почему им не помогаете?