Общество

Почему вы скрываете свое лицо и имя?

Karimjon Mullaboev
Моя сущность- я черная и пушистая и гуляю я сама по себе.
Юлия Сидорова
Лучший ответ
А с чего Вы решили, что скрываю?
Не скрываю
Неужели моя физиономия и имя намного интереснее того, что я отвечаю?!.. Если так, то ..."в отстойник", ракушки чистить!! ! Т. Ф. =((
Настя Волкова Ну,так-НИЗЗЯ!!!
А я не на сайте знакомств. Моя ава выражает моё внутреннее состояние. А ник-мою астрологическую принадлежность к воздушной стихии.)
Виктория Боня "
Патаму што очень красивый!
Виктор Джамбау
Боюсь преследования за свою прямоту и правдивость.
Андрей Лачин
я не скрываю. скрывают те, у кого чувство собственной неполноценности сильно развито. и еще, школота и гопота.
*ejemin* *gyzy*
Вячеслав Степанов Спасибо за диагноз, не знала.
а я и не скрываю )
я не в розыске )))
Яна Воробьёва
не скрываю... .
Ксина Маркеш...
Раньше я тоже не скрывал тут своего лица, но когда увидел свои фотки на других сайтах (размещённые там без моего разрешения) , то сразу свой облик поменял...
Степан Кудаков
Татьяна Базыльчик А это уже опыт.. )
От дрезей не скрываю. Остальным не зачем знать.
▲P.s Amirovna▲
Соглашусь с предыдущим ответом!
Потому что я в виртуальном мире. И хочу быть свободным там.
Айгуль Аяпова
А я сюда не знакомиться пришла.
Я не скрываю, просто не показываю... Встречный вопрос, а зачем на всеобщее обозрение выставлять свое фото и данные?
Дэвид Шишков
Я не скрываю. Мне все равно. Также и у людей не наблюдаю за этим.
Моя аватарка отражает мой характер и сущность- я люблю свою кошку, и свои цветы, люблю быть сама по себе, ни от кого не зависеть. И ник был из этой области, но когда в настройках ковырялась- комп выставил имя и фамилию, хотя я, кажется, его об этом не просила )),так и оставила. А люди здесь разные, как и в реальном мире- адекватные и не очень...
Coraline J.m
А кому в этой помойке интересно мое лицо и имя?? ? И для чего его тут, в этой клоаке показывать, мне лично стыдно было бы!!!
Инна Маслова
Karimjon Mullaboev Если тут такая помойка,то что вы тут делаете?
С годами ник становится уже вторым именем, практически. . ))) А лицо.. я его не скрываю, но и не афиширую, скажем.. кому это нужно?
Павел Карюкин
А почему вы не скрываете?
Это не ко мне...
Natali Aksenushkina
хотим быть невидимками) Или просто выразить свои интересы через имя, или подражение кому либо) или просто комплексы)
Ana Minoiu
Меня разыскивает милиция
Интерпол разыскивает!
Аля ***
время Тамара нынче не хорошое=
я не скрываю... зачем.?
Э.
Эрик ...
Я не скрываю. . хотя, наши фотки и имена все равно никого не интересуют. . В мире проживают более, чем 6 миллиардов людей. . каждый ставит то, что ему нравится. . каждый судит по своему))
Sunny Girl
так вышло сначала удалил мир а потом злой был и что попалось то и поставил