Общество
И почему ты скрываешь свои эмоции? :-))))))))
И хотела бы, да не умею)))))

От своих друзей и любимых никогда и ни за что ...а для посторонних я всегда загадка )))
Лариса .....
Умочка, Елена! :-))))))
Какая ты отзывчивая, подружка! :-))))))))))
И мне так приятно тобой бесконечно восхищаться! :-)))))))
Готовлюсь стать разведчиком..))
Лариса .....
Ой, Ваша Светлость в постоянной учёбе жизни)))))))))
Здесь я их не скрываю.)
Что б ненароком кого нибудь не поранить. Сильные они у меня.
Лариса .....
Добрый день, Пётр)))))))
А ты выпускай только такие мысли, которые дарят другим радость или покой))))))))
А всё остальное, - туши! Заливай холодной водичкой! Ну разве что можешь с сиропчиком)))))))) хик
Складирую до лучших времен...
Лариса .....
Приветик))))))))))
не скрываю_
Лариса .....
Приветик, Иванелечка))))))))
Конспийация))))))
Лариса .....
И остаются одни улыбки))))))))))))
Не всем стоит знать что творится у меня внутри, но вообще я прямой человек. Всегда говорю людям то, что вижу и знаю.
Лариса .....
Молодец, Ольга)))))))
Пусть твоя душа для нас остаётся таинственной и недоступной)))))))
Но ты радуйся жизни, и пусть пусть твои эмоции будут для тебя же счастливыми и искренними)))))))
Ни за что.. они бьют из меня фонтаном..
Лариса .....
Молодец, Ольга))))))))
Пусть твой фонтан будет чистым для всех))))))
И мы будем купаться)))))))
У меня это плохо получается, всё видно по лицу или с языка сорвётся какая-нибудь хрень
Вот ещё, чего их скрывать, они у меня хоть и непоседливые, но миролюбивые - просто любят прогуляться на свежем воздухе на людей посмотреть, себя показать=)))
Мы странные люди. Просыпаемся утром, заставляя себя выкарабкиваться из тёплой постели и переться в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и торопимся куда-нибудь. Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее, оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то.... но мы бежим, торопимся, меняем автобусы, но это ощущение нас не оставляет. Мы всё ищем кого-то. И не можем найти. Мы как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но это никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются. Мы всё продолжаем искать кого-то. Нам есть, что сказать друг другу, есть, чем поделиться. Но мы прячем это глубже в себя, считая, что никто вокруг не поймёт нас. Молчим, думая, что все вокруг – толпа, которая не прочувствует, не оценит. Есть только самые-самые близкие. Но и от них тоже нужно что-то прятать. Поглубже. Чтобы случайно не вырвалось наружу. По утрам улицы полны спешащих людей. И в глазах каждого встречного немое: «Мне есть, что сказать. Но вы меня не поймёте никто ведь не признается, что он одинок... или мечтает быть одиноким.))) От людей устаёшь, в наше время Декарт не произнёс бы своей сакраментальной фразы, более приемлемым было бы изречение: -Я одинок, значить я мыслю. " Мы натягиваем на лица улыбки или маски равнодушия, чтобы никто не видел, что мы чувствуем. Наши лица становятся лицами с обложек журналов: улыбка или равнодушие – и больше ничего. Мы как будто постоянно ожидаем нападения, даже со стороны близких людей. Заходим в помещение, встречаем знакомых – и достаём свой щит – улыбку, или опускаем забрало – равнодушие. А в глазах.. да и в ответах любого (и в моём тоже ) ибо не "золотой пи&ды волос ))– вызов.. заметил?)))
Лариса .....
Спасибо))))))))
Это есть описание зла понятия странности)))))))))
Но есть ещё и добро этого понятия, как и любого другого понятия! :-)))))
Попробуй, Александр, описать доброту странности, и используй для этого текст в три раза больший, ибо добро достойно нашего вдумчивого внимания! :-)))))))
Привет, о выдающийся гений мысли! :-))))))
Я подожду с ЛОшкой, Саш)))))))))
Опишешь доброту, дам ЛОшку не глядя на другие ответы)))))))))
Слабо? :-)))))))))
Я подожду с ЛОшкой, Саш)))))))))
Слабо? :-)))))))))
Специфика профессии