Общество

Почему правительство так ополчилось против курильщиков?

Если подходить к этому вопросу с умом, то, в первую очередь, надо позакрывать все предприятия химической промышленности, от которой вымирают целые города.
Затем, запретить индивидуальный транспорт, оставив только общественный электрический, Ибо, выхлопу авто давно заволокли все города смогом, почище лондонского. На эти шаги правительство, почему-то не идёт А вот почему?
Zuleyka Zaripova
Не, ну ты даешь.. . Ты календарь с утра видел? Ну, посмотри на число и месяц. У нас в стране каникулы госмуды, а за что мы налоги платим? Сейчас до сентября опять будет онанизм типа курильщиков, городских туалетов, и прочей хуйни, чтобы мы знали, что день и ночь Правительство думает о нас. Кстати, Котофей Олегович, вот интересно, когда Правительство поборет всех курильщиков - за кого оно возьмется?
****** ******
Лучший ответ
это чистая реклама!
Проще воевать с безобидной привычкой граждан, чем терять доверие корпораций) Вся "борьба" ихняя белыми нитками шита.
0*
0_0 **** Love
****** ****** БРАВО!!! Помимо 5 баллов Вам - крепко жму руку.
Казну пополнять надо
Егорова Елена
Вот и меня тоже издавна интересует вопрос: а почему это некоторые так искренно обертку, фантик принимают за саму конфету, начинку?. . Почему сразу бросаются на видимость, забыв о сущности?. . Почему так?..
na
naib84
Потому что на правительство народ должен работать без перекуров.
Guli Zhuma
от выхлопов претприятий и автомобилей есть и польза, пользы от курения никакой, а вред очевиден, кроме того это дополнительная нагрузка на медицину которая итак копейки считает.
Igor Tkatchenko
Вопрос не о курильщиках как таковых, а о том, чтоб не передавать сию пагубную привычку будущим поколения. В моем понимании, это не спасение тех кто курит, а спасение тех, кто еще этого не начал делать.
Sasha Choi
Zuleyka Zaripova А цены-то при чём в этой борьбе?
Что то я не вижу! А надо бы!!!
Потому что ВСЕ вредные предприятия производят всё нужное для страны от ядерных реакторов до зубной пасты.
А общественный транспорт неудобен, когда в нём много народу и алкашей дышащих в лицо.
Они некурящие потому что: ) А вообще, если уж откинуть подальше тот факт, что я сам курильщик, то думается мне, что правительство верно идет к цели.. . Только жесткие методы позволят достигнуть желаемого. А мы че? Ну побыкуем годик-полтора, ну повозмущаемся, и утихнем со временем.
Про выхлопы улицы - тоже верно сказали, но как ни крути, курением мы себя гробим больше.
В общем не знаю, вроде от будущего без сигареты и мутит и потряхивает, но в то же время, правильно делают, черти.
Натали Савчук