Общество
Почему в Москве ополчились против рынков? ведь они были всегда, да и удобно, неужели только из за нерусских
или Сабянину в лапы дают заинтересованные стороны???
Блин я уж думал на рынки никто уже не ходит
Виктор Никоненко
Ан нет, люди, которым приходится считать деньги ещё как ходят!
Анастасия Марончук
Ну да, мы ж все по супермаркетам отовариваемся! На один заход только и хватит зарплаты.
Хто оплчился? Рынки никуда не делись, а то чо показали, для отчетности! Кто закроет золотую жилу просто так???
Нормальная реакция.... Так и должно быть! Контролировать постоянно, а как только где залупились на ментов - черные дни, террор без скидок на пол и возраст!)))
чего там хорошего ???то что черти кормятся и создают свои анклавы, которые потом дают им возможности для дальнейшей экспансии ???знаете дружок, вы же раковую опухоль стремитесь вырезать, выжечь и вытравить, а не способствовать дальнейшему росту ...
потому что в России это рассадник криминалитета.
ТРЦ надо строить, места мало.
я надеюсь это не единичная акция и их будут мочить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Юлия Басова
Пардон, я ошиблась, хотела поставить 5, чуть промахнулась. Полностью поддерживаю!
Крупные сетевые ритейлеры лоббируют свои интересы всячески выживая мелких конкурентов при помощи законодателей (в свою очередь прикрывающихся заботой о потребителях) , благо возможности для этого у них имеются. Ополчились не только против рынков, но и против ларьков, и мелких магазинчиков в шаговой доступности.. . Рынки - это ерунда, настоящий удар по мелким торговцам - это запрет на продажу алкоголя и сигарет в магазинах меньше определённой площади. Надо понимать, если сигарета куплена в супермаркете, а не в ларьке, то чтобы доконать лошадь потребуется не одна капля никотина, а две. =)
Потому что там мафия. Рынки по всейРссии захвачены лицами знаете каких национальностей. Цены у всех продавцов одинаковые. И давно пора там наводить порядок.
Это преступные рассадники.
Фашизм русский фашизм идёт по миру. В наших головах и подсознании. Никто из русских не додумался пойти в защиту рынков и маленьких магазинов. Большие боссы делят так рынки, настраивают народ против "чурок" и народ, тупое быдло, расчищает дорогу жидовским гипер и супер маркетам с ГМО и химией.
Сергей Кислицкий
да не босы и не евреи настраивают. Они сами скомпрометировали себя. Сами вели себя как скоты, а теперь "фашисты, фашисты..."
рынок это всегда было 0 контроля товар сомнительного качества..
Похожие вопросы
- Почему правительство так ополчилось против курильщиков?
- Почему Хрущёв так ополчился против Сталина и ополчил других?
- Почему весь мир ополчился против русских?
- Почему я всегда была против Путина? Путин разрушал реальное производство и оправдывал казнокрадов, неужели не ясно?
- Почему агенты Госдепа США против суверенного воровства в России? Они же шатают "скрепы" - неужели они не понимают ?
- почему в Москве нерусских скинхеды убиваю
- Почему если есть те кто гнобил и кто дал сдачи, то общество ополчится против того кто дал сдачи и будет за агрессоров?
- Россия ополчилась против Украины, потому что Украина пошла против течения?
- Лично мне ужасно наблюдать что все ополчились против России ( я норм к ней отношусь) как и она против других стран
- Позор всех стран (почти)! Весь Запад ополчился против России, Путина и все такие лохи. Почему? кроме бла-бла ничего!