Общество

Почему агенты Госдепа США против суверенного воровства в России? Они же шатают "скрепы" - неужели они не понимают ?

Они остались без работы временно, руководство госдепа сменилось, ты не в курсе?
Валентина Недял
Лучший ответ
В пиндоссии корпорации воруют во много раз круче, чем в России
Те же офшоры придумал запад в лице мировой мафии от транснациональных корпораций и сионского ростовщического интернационала, и всё это запад крышует и активно этим пользуется.
А Россию им надо завалить, потому и демонизируют и раздувают, находя в России тупых активных недовольных золмбо-маргиналов со своими якобы благородными хотелками. По сути их используют как инструмент разрушения страны. Украина - яркий пример. Но тупым недовольным хотельщикам это не факт. Пусть даже страна разрушится, лишьбы выплеснуть свои хотелки. Деграданты зомбированные.
Олег Филатов
Вся эта акция протестов выявила следующие моменты:
1. Это то что российские власти неготовы выслушать людей протестующих против произвола.
Потому что если бы Это Был бы не Навальный, то был бы кто-то другой и его также арестовали.
2. Власти наглядно показали, кого они защищают.
3. Получается парадоксальная ситуация, что "агенты госдепа" переживают за Россию больше чем российские власти вместе взятые.
4. Если бы не было почвы созданной ЦБ РФ с обвалом рубля и последующими, различными поборами со стороны властей защищающих олигархов, то не было бы таких массовых волнений народа, которого зачастую не слышат.
Igor Kvych
сша и европа есть подельники воров России. БАБЛО ОСЕДАЕТСЯ В ИХ БАНКАХ И В СЛУЧАЕ ШУХЕРА ЕВРОПА И США НЕ ВЫДАЮТ ПРЕСАТУПНИКОВ. А ПРЯЧУТ ИХ У СЕБЯ.
Фарида Елагина
Опять холуй амери-какашкин тут воняешь.
Tatyana 150987@mail.ru
конкуренция
Зубец Валерьян
Да вообще. Люди разобраться нем могут, у них когнитивный диссонанс. Если госдеп против вора, то вора садить нельзя - он наш человек. Но блин, что-то жизнь все хуже и хуже, но там ведь госдеп!? Вот как быть, пойти на поводу госдепа и посадить вора? Да ни за что! Но ведь ворует, скоро без штанов останемся. Так что же делать!!?)
А чего эти агенты не волнуются коррупцией в своей стране?
бред