Общество

почему продукты в США, стоят дешевле, чем в России?

у них дидыневоевали
Александр Карачев
Лучший ответ
ну с чего вы взяли что они дешевле? одинаково стоят- делите стоимость на курс доллара и получите примерно ту же цену на продукты в сша, другое дело что в сша минималка около 1300 долларов в месяц- вот с этим надо сравнивать
Ilya Hasanova
У них есть Закон и нет никого над ним !
Потому, что граница США и Канады находится на широте Киева. То есть США гораздо южнее и на производство с/х продукции там требуется гораздо мень ше трудозатрат.
*** ***
К этому вопросу, вам нужно ещё добавить вопрос ?!.Почему в США 46 миллионам граждан выдают талоны на питание, а в России - нет ???
Sanjar Urazov
Владислав Георгиевич Талоны дают бомжам...
Там нет импортозамещения.
Какие... конкретно... икра у них дороже, чем у нас... так что не надо ля-ля, когда сам не был в США...
В России запрещены продукты с ГМО, а в Америке разрешены, Продукты с ГМО - дешевле.
Виктор Функнер
Ilya Hasanova в россии не запрещены продукты с гмо, на них требуют лепить наклейку указывающую что там гмо, их только собираются запретить, так что не расслабляйтесь, а продукты в америке что с гмо что без гмо-разница в цене не так и велика
Ерунда, там все живут в кредит.
Тимур Азимов
у них жадного путина нет.
ворья меньше
врёшь ...на пиндосские рубли ...наш товар вообще ничего не стоит
Сейчас вата скажет, что ее Путин бесплатно кормит
потому что у них гос долг больше 15 триллионов
Жандар Пирназаров И представь себе, из-за этого никто не парится.
потому что доллор рулит
Maksat Semeykanov
мой знакомый учитель из Мичигана получает 3000 баков после выплат ипотеки, страховок, налогов и коммунальных остается 1000 штука на еду и на все все, в семье он жена и двое маленьких детей, иногда до зар. платы не хватает и 2-3 дня он постится, но не от хорошей жизни, хочет уехать, но неможет еще за дом платить 40 лет, машина в кредит, когда нет денег на бензин ездит в школу на велике 17 км, ну типо он за здоровый образ, с ним пообщаться так охота ему денег выслать или продуктов вот такая американская мечта воплоти, завидывать нечему.
Александр Карачев да он бы в россии взял ипотеку-ваще бы раз в неделю питался в одиночку))
Мирлан Жолдасов савушкинский сказочник, ты великолепен))
Ilya Hasanova ваш знакомый учитель из мичигана привирает, на прокорм семьи из 4 человек 400 долларов обожраться, дом если он взял за 500 тысяч то конечно, поскромнее надо быть, аппетиты соразмерять