Общество
Почему от нас скрывают правду о готовящемся вторжении инопланетян на Землю?
Предлагаю такой вариант сценария действия правительств Земли в случае выявляния какой либо грозящей опасности для планеты, будь то падение всевозможных космических тел, или нападения иных цивилизаций. Во первых речи о всвозможных экономических кризисах вовсе бы не было, везде все хорошо, падение цен на товары и на комунальные услуги, сытый граждадин - спокойный гражданин, а спокойный гражданин на небо не пялится и интервентов из космоса не ожидает. Во вторых: повсеместно на всей планете начнут исчезать ученные и их семьи, будут якобы переезжать в другие страны (в неизвестном направленнии) , поскольку правительства стран захотят спасти хотя бы малую часть населения, естественно будут выбирать наиболее достойных кандидатов, т. е. тех от которых будет зависеть их будущее, т. е. ученых и умных людей. В третьих: СМИ будут демонстрировать основному населению планеты только позитивные передачи и программы, а также фильмы созданные лучшими киностудиями не так давно, т. е. киноновинки, для того чтобы опять создать образ позитива для граждан планеты, пусть лучше смотрят хорошее, качественное кино лишь бы не думали об агрессии инопланетян или о 10 километровом куске железа летящего нам на головы. В четвертых: интернет просто станет не доступен, появяться всевозможные отмазки типа ведуться профилактические работы и т. д и т. п. И в пятых: колличество милиции (либо полиции) и военных в городах и селах нашей планеты увеличится, на всякий случай вдруг население планеты все узнает, начнутся беспорядки, а правительствам это не надо, им бы в тихую забуриться в какой нибудь бункер, что бы никто ничего не знал. Так что все нормально, в ближайшее время ни каких АРМАГЕДОНОВ не ожидается, ТОЛЬКО КРИЗИС.
Да мы особо и не скрываем. Что можешь проотив нас?
Рептилии уже среди нас.
Уже нечего скрывать. Ты всё выболтал =)
В смысле, в Молдавию ?
Потому что на ключевых постах Земли уже инопланетяне.)
Что дружок, "Секретных материалов" объсмотрелся?...
Марсиане им немного заплатили.
вам просто выспаться нужно и все как рукой снимет
урааааа! я первая сдамся и стану предателем собственной планеты. пускай мне дают политическое убежище на альфа центавре!
Хорошо, что есть Фокс Малдер и Данна Скалли, которые приоткрыли завесу тайны, тщательно маскируемой правительством
опасаются давки
дааааааааа, крепко вас цепануло.
я это давно придвидел! вокруг столько инопланетян стало и они повсюду, сегодня у ларька видел, и все разных пород, алконавты, нашакуры, бичи и тп.. . давайте остоновим вторжение)
Ты их посланник?
нечего нас палить >_
боятся.. . что мы их.. . в дурку...