Общество
Часто ли женщины насилуют мужчин? Почему от нас полностью скрывают правду об этих гнусных преступлениях?
Я сопротивлялся, но силы были неравны.
Всю жизнь мечтал, но пока не везёт.
Слышал рассказы про пятидесятые годы, зековские лагеря и голодных в сексе зычек. Рассказывали мужиков до смерти могли дотрахать дорвавшись женской бригадой.
Такие случаи крайне редки и то я слышала. что такие случаи были в качестве мести Но вот мужчины очень часто прибегают к подобным методам и почему-то у нас их мало наказывают
Когда расследуют преступление по изнасилованию женщины мужчиной, то вряд ли задают потерпевшей вопросы о её положительных эмоциях или того больше - о сексуальном удовлетворении во время преступного акта.
Считается, что женщина именно потерпевшая, объект насилия.
В обратной ситуации, мужчина, будучи объектом настоящего насилия со стороны женщины, не сможет совершить никакого полового акта. А вот, если он это сделать сможет, то это будет означать, что он уже никак не жертва насилия. А сексуальный партнёр в экзотической обстановке.
Вываливай правду, коллега !!!:-))
Открой глаза миру на это зло !!:-))
Счастливый вы! Многие мужчины мечтают об этой "гнусности"...
не смешите.... Если такое может произойти, то это не мужик!
Лариса Кокорина
Ого!
Провожает меня один молодой человек с работы. Я показываю ему место на котором было совершено нападение на женщину. Он ответил, мечтательно: "Почему это на мужиков не нападают? " Он был тогда не женат и его мечтательность была понятна.
Сопротивляться он бы не стал.
Это действия сексуального характера, а не изнасилование.
Лариса Кокорина
А изнасилование - это действия не сексуального характера что ли?
У нас даже такой статьи в УК нет ха ха))
Брат, что за танк на тебя наехал?
тут блин без комментариев