Общество
Тема секса волнует больше женщин,чем мужчин,почему?
Читал где-то, что если весь секс.. точнее удовольствие от самого саво.... взять за одно и разделить, то 75% достаётся женщинам, а остальное.... может и по этому???!))
Алина Волошина
Это Вы себе льстите или всем мужчинам?
Просто женщины более говорливы, скажем так. Мужчин эта тема волнует куда как больше, но они больше молчат, в себе переваривают.
Вы это утверждаете или предполагаете? Если первое, то на основании чего?
всех, в одинаковых количествах
Ну как почему? Это важно, надо же найти кормушку, тело, к которому можно присосаться.. . Желательно такое тело, которое думает не головой, а головкой
Алексей Рябиченко
А тебе, мачо, с таким отношением предется любить себе подобных. Вот, смотрю с Владиславом уже скорешились!
Для женщины с этой темой неразрывно связан целый комплекс жизненных целей и задач. Мужчину же мыслят узко и конкретно
Так ведь, какую тему не возьми - она женщин волнует больше, чем мужчин.... Что вам.... пришёл.... увидел.... победил?? ? да нет, где там.... лишь наследил... и в сторону.... А нам следы вытирай....))))))))
Иван Сапожников
Вот и это тоже подтверждает, что секс больше заботит женщин....даже получается, что секс во всех вопросах берётся за основу??!.))) Доброе утро!!!
Юрий Дубовский
Вам,доброго дня !
Ну-у-у, если принять Ваше утверждение за верное.. .
Значит, женщины полностью устраивают, типа, удовлетворяют
мужчин... а женщинам чего-то не хватает... не дают что-то
мужчины... или не хотят... или НЕ МОГУТ: -))))))))
Но это же так романтично! Не то что у вас.... сунул-вынул и пошел.. . Сори...
Венера Отубаева
романтично на сеновале это сделать с девственницей....а с 99%-ми женщин это всунул-высунул и ушел....
Ничего подобного. Секс - это мужская головная боль.
Я бы не стала это утверждать. Просто у женщин в этом плане больше развито воображение. А у мужчин только одна кнопка - ДАЙ! Но думают о нем 90% времени, по-моему, только мужчины.
На мой взгляд больше мужчин. Они готову к сексу всегда, даже без чувств, у женщин без чувств ничего не бывает (я не имею ввиду проституток)
Rust@m Rust@m
Да ладно, чувства появляются сразу, как замаячит тугой кошелек. А те, кто не такой, так ненормальный, не из этого времени, только и всего. Кстати, почему-это красавицы практически всегда таковы....Знают, что можно продать?
У кого что болит, тот о том и говорит, а вообще все самые важные государственные вопросы решались ведь в опочивальне, не без участия женщин
А кто провел такие иследования? По моему если нормально, без отклонений - секс интересует всех одинаково.
потому, что со временем для мужчин это не актуально. нет секса-нет проблем...
меня, например, эта тема мало волнует, я не знаю с чего Вы так решили...
Юрий Дубовский
Из кучи ответов,всего один от мужчины.
Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть