Общество

Женщины умнее мужчин. Почему же они об этом не говорят и не "высовываются"? Мужчин берегут?

Елена Рязанова
Вот и нашелся единственный мужчина, которого женщины готовы признать умным)))
Виктория Котова
Лучший ответ
Конечно, они умнее. Именно ум им и советует не высовываться, ибо как только покажешь ум - заставят мыслить. А вот этого у женщин нет.
Вы отстали от жизни.. . Сэр! Женщины давно загнали этих... которые в штанах, в собачью будку и не дают им высовываться.. . )))
Прячут свои умные мысли. Они всегда не закончены.
Maksat Esimbekov
оо! ! Де ты БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!!?) ) А де жолтый халстуг твой?) )
Я тебя помню..)) )
Боимся вас уронить.. ) Вот почему..)))
женщина понимает, что выпячивать свой ум ей же дороже... Поэтому они об этом не кричат...
а мне мой мужчина так сказал недавно: Ты мудрая женщина. я спросила - почему?
Потому что ты даешь мне возможность почувствовать себя умным.
Гендерные споры и борьба полов имеют смысл в других местах=))
Потому, что они не только умнее, но и мудрее!!!
Именно так. Как благотворно на вас повлияло наличие более 8 тыс. претенденток на ваши руку и сердце.
ни разу не видел умного чела,
который кричит о своём уме при всяком удобном случае.
Умный не борется с сильным
Lydmila Makarhenko
женщины своими словами провоцыруют - надо помнить об этом и уметь это отслеживать . не зря же в религиях запрещено женщинам читать проповеди.
Жизненная субординация...
мужчине лучше не знать о том. . что баба умнее и мудрее. . а скорее всего ХИТРЕЕ. . мужчина любит думать .. что он самый умный. . зачем же его переубеждать. . себе дороже))))
Конечно же бережем ))) Должен же мужчина чувствовать себя мужчиной, а то и так уже задавили почти всех своей эмансипацией...
представляешь. что будет, если мы об этом говорить начнем??!!
Дурак около себя умную бабу не потерпит, а умных мужиков на всех не хватает, вот многим и приходится притворяться... Кому до свадьбы, а кому всю жизнь.
Gulruh Karimova
а я высоооовываюсь ==
*лола **