Общество
Женщины умнее мужчин?
Проституток на улицах много,а вот проститутов как то не видно вообще.Это значит что умные женщины умудряются устроить себе сладкую жизнь без материальных затрат?
Проститутов тоже полно
А вы в самом деле думаете, что жизнь у проституток сладкая? Вот дурочка-то. Вы явно никогда этой жизни и близко не видали.
Проститyт настолько эксклюзивный пока товар в России, что объявления об yслyгах альфонсов можно прочитать только в инете и коммерческой прессе.. хотя кто знает, может скоро безработица и их выгонит на yлицы.. стоят они кстати дорого, так что не надо нам женщинам завидовать, ваши девочки на ленинградке дешевле во 100 раз.. как я поняла, Вы же речь именно об альфонсах вели? если о проститyтах для голyбых-то их навалом в реале на yлицах.. посетите вечером площадь революции или плешкy...
хах!: ) полчаса врублась про что вопрос: )
умные женщины всех "проститутов" рзобрали?: )
или нет, так- все НЕ умные стали проститутками?: )
или так : все кто поумнее на улицу не выходят, в более комфорных усовиях "проститутичают"?
тяжело мне вывод сделать из представленных автором умозаключеий: )
видно и правда мужчины умнеее женщин)))
не хотела бы я такой "сладкой" жизни
каждый зарабатывает тем что имеет
женщина своим телом и любовью
мужчина физической силой и решимостью
получить деньги раздвинув на полчаса ноги такой же соблазн как и разбить голову в подворотне прохожему что бы получить содержимое его кошелька
женщины не грабят на дорогах потому что не имеют на то физической силы
проститутка и бандит суть одно и тоже
сначала они соблазняются легким выбором
потом начинают азартно зажигать,
а потом, если все еще останутся в живых, выгорят изнутри и останутся пустыми
женщина своим телом и любовью
мужчина физической силой и решимостью
проститутка и бандит суть одно и тоже
сначала они соблазняются легким выбором
потом начинают азартно зажигать,
Михаил Романюк
Вообшето я пошутил,а все так серьезно отвечают.Хотя женщины действительно тратят меньше денег и сил на пороки и развлечения( пьянки ,гулянки, затратные хобби) на это уже другой вопрос
Если Женщина умнее Мужчины, то она уже Не Женщина, а Мужик в юбке. Про хитрость сказано отлично.
Анекдот в тему:
В первый день пребывания Адама и Евы в раю приходит Бог:
- Дети мои, я решил сделать вам два подарка. Первый – писать будете стоя.
- Ура! – заорал Адам и стал носиться по раю, описывая все кустарники, деревья, цветы. Бог и Ева в ужасе смотрят на происходящее. Вдруг Ева вспоминает:
- Господи, а какой же второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги. Но ими придется поделиться с Адамом, иначе он зассыт весь рай.
- Господи, а какой же второй подарок?
Всегда женщины умнее. Потому что за возмождность спать с ними тратятся миллиарды.
ладно -молодые но и старые не прочь отсасать за бабло. (недорого и качественно.)
Мужики умные, а женщины хитрые!!!!
Женщины просто знают, что они их умнее, когда раздвинут ноги. У мужчин уже начинает работать не голова, а головка!
Мужчины и женьщины бывают разными и умственные способности не зависят от пола, а женская проституция не от ума и не от сладкой жизни, скорее от его недостатка. Каждая проститутка в глубене души очень ущербна.
Умными могут быть и те, и другие. А вот разум дается свыше, и кто его ищет - к тому он и приходит, а, значит, тот и лучше!
Смотря в чём. Великих открытий женщины не делают, а в бытовой жизни, пожалуй, умнее
Разные качества умственные (процесс мышления) у М и Ж, в основном, но интеллектуальные способности одинаковые. Мудские проститутки так же есть. Есть клубы для женщин и "мальчики" на заказ. Это есть везде и богатые женщины пользуются ими. Есть в Москве на Тверской очень дорогой женский клуб)))) ) и там такие накаченные молодые люди, гламурные, бандитского вида, на любой вкус....
Женщины не умнее мужчин. Просто они разные, у них разная психология, И женская логика кудрявее.
Нет они просто очень тупы, и больше не знают, как заработать деньги.
Пы. Сы. Продажные мужики тож бывают :)
Serik Orman
они умнее мужчин.есть спрос значит и деньги заработать можно на мужской тупости.а у мужчин все мозги в половом органе,раз проститутками пользуются.
Мужской и жеенский ум нельзя сравнивать, мы разные! Икаждыый по своему умён!
Все телки д/у/р/ы/!