Общество
Все-таки как ни крути, женщины умнее мужчин?=)))
Они просто делают вид, что не понимают нас. Это им дешевле обходится. )))))))
На счёт ума не знаю, но что хитрее, так это точно.
смотря как крутануть
Бог создал женщину из ребра! (которое не имеет мозгового вещества)
Не считая тех мужчин, которых женщинам так и не удалось на себе женить...
Вадим И Валерия Гречук
Это отдельный разговор=)))
Конечно-конечно...)))) )
А на ком это Вы там интересно катаетесь ???)))))
Вадим И Валерия Гречук
На мишке северном=)))))))))))))) полярном=)))
Очень удобно, знаете ли верхом=))
Вот не согласись с вами, и ваше чувство юмора * =)))* пропадет )
Что вам (нам) до всех мужчин или женщин?
Достаточно свою половинку найти.
Вадим И Валерия Гречук
Неа=)))
Не надо крутить, у меня уже в глазах сплошной круг, до ума-ли!
Ирина !!!
Это у неё такой тест на КЧМ (критическую частоту мелькания), как у космонавтов...
О, господи.. . И чего только не прочла: и хитрее, и коварнее.... А они просто прозорливее.. . А, слово я какое подобрала? :-))))) И скажите, что я не права? :-)))))
И для мужчин сексуально привлекательнее
Но вот почему-то стоящих программистов стреди женщин нет. Логика им недоступна.
Вадим И Валерия Гречук
Есть-есть, я лично знакома с такими женщинами=))
В силиконовой долине работают и немало женщин программеров.
Ирина !!!
У хорошего программиста логика вообще НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, а машинная (см. Станислава Лема).
Не умеют брать у женщин знания...
Нет, они чувствительнее и мудрее, а мужчины они ...мужчины и всё
ум от пола не зависит
я так не думаю, женщины просто хитрей, завистливей, изворотливей, артистичней и утончённей многих мужчин....
Женщины по большей своей части - вообще не люди.
Вадим И Валерия Гречук
Это вас так папа воспитал или мама?+))
Парасат Талгатович
Женоненавистник, ужас!
Gulima Centr Vselennoi
значит ваша мать не человек
Анна Торосян
Подружки твои резиновые надувные - конечно не люди.
Gulima Centr Vselennoi
Сочувствую, у вас видимо было тяжелое детство
Смотря в чем! на счет того, как взвалить на себя непосильную ношу и всю жизнь тащить. так нет, не умнее,
Да нет конечно, мужчины умнее
а вот женщины похитрее будут
они даже детектор лжи обманут....)))
а вот женщины похитрее будут
они даже детектор лжи обманут....)))
ну, если они крутят мужчинами, значит -умнее)))) ) или практичнее?!
Сильнейшая шахматистка мира играет на уровне средней руки мужского гроссмейстера
Вадим И Валерия Гречук
Эт вы про Майю Чебурданидзе=)))
ну по крайней мере женщины намного хитрее, а неумные не могут быть хитрыми, так что вот и получается"как не крути"
Само наличие этого вопроса уже наводит на мысль о обратном.
Потому что умные такого не пишут.
Вадим И Валерия Гречук
Я задала вопрос, а не констатировала факт, следовательно ваш ответ доказывеет также обратное=))))))))))))
Не умнее-хитрее и коварней.
"Подобна покупателю: желая
купить предмет, его стремишься ты
унизить. Но мы, молча, сохраняем
заслуженную стоимость… "
купить предмет, его стремишься ты
унизить. Но мы, молча, сохраняем
заслуженную стоимость… "
Женщины как кошки- хитрые, умеют находить слабые места у мужчин. Но все-таки есть мужики которые намного умнее женщин! По этому всегда во главе Мужик, так было, есть и будет!
не правда.
даже Господь Бог мужчина!)
Ирина !!!
Эт вряд ли... ТАКОЕ, как эта Вселенная, мужик даже спьяну не натворякает!