Общество
Люди с высоким IQ живут дольше. По статистике женщины живут дольше мужчин. Значит женщины умнее мужчин, что ли ?
Что за фигня происходит, спрашиваю я Вас ?
А разве нет? ! мы ж головой думаем.. . :-)
Чем чаще обновляется кровь, тем дольше живет человек. У женщин кровь обновляется часто, потому долго и живут.
блондинку спросили:
- Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы встретите снежного человека?
- Ну, пятьдесят на пятьдесят.. .
- Почему?
- Ну, либо встречу - либо не встречу.
- Ну, пятьдесят на пятьдесят.. .
- Почему?
- Ну, либо встречу - либо не встречу.
Тут все просто, люди с высоким IQ хорошо учаться ценить свою жизнь, а женщины уже рождаются отличницами
Просто люди которые умнее лучше следят за своим здоровьем, хотя тоже не все.
Тестостерон - сжигает организм быстрее. Ровно, как и адреналин.
Ум - тут не причем.
Нелогично. Просто женщины выносливее.
Конечно, умнее. И выносливее. И красивее.
Конечно мы умнее, тоньше, лучше-)
Мужики пашут больше. вот как Путин.
На самом деле женщины хитрее мужчин, а значит умнее ))) Это уж точно!
ну вообще, женщины держаться золотой середины, у чуваков же по мозгам больше крайностей, либо реально гении, либо реально дебилы.
Сначала хотел написать какую-нибудь шутку.. . но ладно, вдруг правда вам нужен ответ.
Женщины с высоким IQ, живут дольше, чем женщины с низким. Мужики так же.
пьют кровь... живут дольше
Женщины живут дольше не из-за своего уровня IQ.
Хотяя, глядя на ваш вопрос, мне начинает казаться, что это самое айкью у нас таки выше :D
Вы сначала из мужчин энергию высасываете, после рождения детей из них начинаете, поэтому и дольше живёте...
в этом вообще нет логики, кроме коэффициент iQ на продолжительность влияет еще такая уйма факторов!!!
оч высолкое ай кью только у Галины Сергеевны из папиных дочек :) а так подавляющее большинство профессоров, людей науки, философов, политиков - мужчины.
Женщины живут дольше потому что хорошо умеют сосать у мужчин кровь, и мужика легче загнобить.
(Пока женщины не образумятся - статистика не изменится) .
Ты спрашиваешь почему тогда мужчины раньше умирают? Да потому что профессоров-политиков-людей науки в разы меньше чем средне статистических мужчин.
То-есть, умных мужчин больше чем умных женщин, НО женщин-кровососов гораздо (!) больше, нежели умных мужчин.
Следовательно, высокий уровень ай-кью спасает 2 на 10 мужиков, 9 на 10 женщин же спасает кровососание. 2 против 9 есть разница?