женщины дают выход своим эмоциям, а мужчины их копят, стараясь казаться сильнее - отсюда стресс
ну и обновление крови тоже на пользу
Общество
Почему женщины живут дольше мужчин?
У вас только одна проблема-найти дурака и женить на себе, а у мужчин их много-где найти недостающий рубль на водку, воевать ли нам с Китаем, и др.
Вас жалеют... Вы не жалеете..))
Более осторожны и разумны.
Ну и продолжайте жить также долго и счастливо! А мужчины по- прежнему берут на себя основную тяжесть проблем и забот, свалившихся на головы наших граждан с наступлением "демократических реформ"... Больше нервничают, рискуют и подрывают своё здоровье, надеясь наконец, добраться до светлой полосы жизни.
Да что бы мы без вас делали?!
на пенсию раньше выходят-вот и живут дольше
потому что у них нет жён и тёщ.
В этом огромный смысл! Женщина воспроизводит потомство, не внося ничего нового, а лишь сохраняя добытое в жестокой борьбе мужчиной. Естественный отбор лучшего! И смертность выше.
Действительно, на каком основании???
Женщины более выносливы и терпеливы ))) есть поговорка что у женщин сил в 40 раз больше чем у мужчин ))
Да и если смерть с косой придут к ним то они и с ним найдут общий язык )))) шутка
Будьте счастливый милые женщины!!!
потому что у вас идет ежемесячное обновление крови, а у нас нет. попробуйте все время ездить на одном и том же масле))) двигатель заклинит, очень быстро.
Хорошо устроились
Мужики часто проблемы держат в себе, при этом подрывают себе нервную систему. А женщины, так как более эмоциональны, обращают все в слезы и это им помогает.
Потому что они являются продолжением нашего рода -а еще, потому что так было задумано!
Потому что у женщины нет жены=)