Общество

Почему женщины живут дольше мужчин?

Aliona Lungu
Потому-что у них нет жён.
Антонина Антоненко
Лучший ответ
Не держат в себе эмоции, выплакивают их, а мужики все в себе держат, чем себя разрушают и живут в среднем на 5 лет меньше, про алкоголь, никотин и прочие вредные привычки не забываем
мы больше следим за собой..)
Ну это не совсем так.
У женщин ,, свой ,, век.
Они живут... может быть в физике дольше, но как правило получают проблемы ,, уходящих ,, людей.
Это скорее мучительно... чем как то хорошо.
Мужчины уходят раньше.
Да потому что по природе, они своё сделали.
Давно думаю над этим вопросом - вроде кровоточат, а не дохнут. Мистика какая-то.
Aliona Lungu http://otvet.mail.ru/answer/261622821/
потому, что мужчины недосыпают, недоедают и сексом много занимаются и курят и пьют
Руслан Омаров
Aliona Lungu Недоедают, зато перепивают! ))
Женщины умеют плакать.. Тем самым, они делают психологическую разгрузку, эмоции выплескнули - стало легче.. Мужчина же не может себе этого позволить (по крайне мере, ни так часто, как женщина) , и этот стресс копится и копится, а это нервы, а все болезни от нервов, а от болезней случается смерть.. Скорая... Как это ни печально..
Светлана Псюк
Водку не хлещут, вот и живут дольше.
Andrey Sheremeev
Чё,правда??? Вот заразы! Беспредел какой-то!!!!
Просто у женщин больше дел на этом свете. Им нужно помогать детям и хоронить мужей.
Aliona Lungu А еще говорят: мужчины живут дольше женщин. Особенно вдовцы. ))
И все это генетики объясняют наличием двух ИКС-хромосом.
Наталья ***
потому что сильнее
Poman Karimov
потому что и них нет ЖЁН!
В женщине заложена природой большая выносливость. Женщины меньше болеют психическими заболеваниями (это точный факт) . Ведь женщине нужно выносить, родить и выкормить ребёнка, а это не фунт изюма.
Ну а кроме того (особенно в России) женщины меньше пьют и занимаются невесть чем. Хотя чем дальше, тем всё меньше это преимущество.
Потому что мы за девок больше переживаем.... чем они за нас ...Они слабее нас боишся их лишним словом обидеть ...А сам из-за них терпиш многое.... они все маленькие эгоистки ...
Sanjar Bekchanov
Не берут в голову...
потому что у нас месячные и вся гадость выходит)
Потомучто почти все мужчины- раздалбаи! большенство пьет, курит и занимаются раздалбайством, которое приводит к травмам! а женская устойчивость и эмоции- это все фигня!
Живите дольше дорогие !!!
Muzaffar Aripov
Они выносливее.
потому что у женщин в крови тестостерона меньше.)))
Считается, что мужики сильнее, и поэтому им достается вся хреновая работа. На которой они выматываются в хлам, потом выпьют водочки, а если что-то заболит, они в больницу не идут, или трусят, или терпят, я не знаю. Витоген попадают туда "когда поздно пить Боржоми" . А женщины слабенькие, чуть что давление мерять и по телефону болячки обсуждать, у кого такое было и как это лечится.
Ayhan Yener
А у нас устойчивость к жизненным катаклизмам выше!
Женщины могут себе позволить выплакать негатив, а мужчинам это вроде как не солидно, поэтому они все держат в себе. А это сокращает жизнь.