Общество

А почему женщины живут дольше мужчин?

Murad Yusifli
))))))))))))))))))))могу сказать что изза вас милые дамы, но отвечу по-другому
потому что о России думаем много))))))
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Женнщины больше заботятся о своем здоровье Они в этом отношении разумнее не пьют и не курят Хотя естьи исключения
У них жён нет.
Серёга Есин
Потому что женщины считают мужчин трутнями.
Это Великая Женская Тайна, мы ее не можем разгадать.
Потому, что кровь у мужиков пьют....
Елена Полякова
Потому что на диване не лежат. Некогда.
Потому что женщины не выпивают, не курят, следят за здоровьем и заботятся о детях.
Потому что женщины сильнее и жизнеспособнее, нежели мужчины!
Мое личное мнение: потому что у них ответственности больше за своих родных и близких. Всегда есть какое-нибудь незаконченное дело, нерешенная проблема - умирать некогда:))))
Ирина Попова
организм женщины легче приспосабливается к окружающей среде и физиологичкски более устойчив.
Всегда бесит эта несправедливость!! ! Пойдёшь на кладбище убрать мусор, привести могилки в порядок, почитаешь даты - муж 40-45 лет. жена - 75-80. Слабый пол? ( чуть сгустил ) Всю жизнь мужчина работает в тяжелейших условиях - вредная, опасная, тяжелая работа, часто связанная с риском для жизни. Прийдёшь домой - тоже покоя нет, пьют кровь и портят нервы. Надо и в доме и по хозяйству работу переделать. Отдыхать нет времени, всё для блага семьи. Берегите, лелейте своих мужчин!!!
Ольга Клюжева 99, 8% работы "в доме и по хозяйству" лежит на плечах женщин. А такие мужики которых нужо беречь и лелеять, приходятся как раз на оставшиеся 0,02%. :) Здорово если Вы относитесь к их числу!
потому что не надо каждый день бриться, как мне...
Диля Маликова
Не могу согласиться с теми шутливыми высказываниями, что были до моего входа в данный вопрос. Ваш вопрос не риторический, а, скорее, философский. Причин множество, перечислить которые не предоставляется возможным.
Один из них заключается в китайской философии: мужчина, будучи с женщиной, каждый раз отдает ей частицу самого себя...
Мужики водку пьют и воюют друг с другом)) )
А женщина детей вынашивает, рожает, выкармливает.. . ей даже болеть некогда ...Забота о ком-то - это большой стимул жить долго!!!
Ольга Клюжева Ага! И главная мужская работа после трудовых будней, яму в диване пролеживать!
potomu chto zhenshiny vsegda i vezde vyzhivayut ))
vot takiye my! ))
Erlibek Muhanov
потому что эмоции в себе не держут, в отличии от мужчин!
потому что они плачут ...
Dzhimmi ...
они курят пьют и здоровье портят