Общество
Женщины живут дольше мужчин, потому что больше смеются.... и над мужчинами тоже?)
Нам бы всё смехуёчки да пиздихаханьки, а деньги кто будет зарабатывать, а ? !
Юлия Шиллер
И ни говори,кума!)) Привет))
Юлия Шиллер
Тоже неплохо!:-))
ага один смех всю жизнь смеемся и смеемся!
Нет... просто женщины во время просекли... сто если назвался "сильным" - то иди ворочай камни... а если "слабой"...то можно и в инете посидеть... пока сильный ворочает камни. :-)....Привет!
Женщины живут дольше мужчин, потому что их хрен переспоришь )))))
Доброе утро)) ) потому что мы умеем договариваться со смертью)))
Петросян с Вами не согласен.
живут дольше потому что работают больше мужчин
Конечно! Женщины воют и скулят меньше, вот и живут дольше .
меньше пьют
Руки моем чаще))
Максим Кириллов
руки надо не мыть...их надо не пачкать. :-)
пусть хоть они дольше живут!
Женщины живут дольше мужчин не потому что больше смеются.... и над мужчинами тоже, а потому что больше кричат и истерят, т. е. выпускают пар, а мужчины спокойны как булыжник, поскольку знают, что в будущей жизни их ждут толстые и нежные гурии, в отличите от их худосочных, злобных и крикливых баб!
Потому что в женщинах есть гибкость и смеються они и над мужчинами, и над собой тоже. Женщины заботятся всегда о ком-либо, потому и живут дольше.
Женщины дольше живут потому, что не держат все в себе, то есть могут плакать, плюс нервная система у женщин намного крепче мужской.
нет потомучто они моложе вас мужеков а не потомучто они смеются а если женщина заболеет тогда все