Общество

По статистике во всех странах мира женщины живут дольше мужчин . А что если им увеличить трудовой стаж.

Вера V
только для фиминисто (они же борються за равноправие)
Оксана Рыжая
Лучший ответ
А то, что мужики - большинство - лодыри, и без этого предложения давно известно...
Трудовой стаж? Так он у всех разный!
А пенсионный возраст нужно увеличить только тупым и безграмотным людям.
Чтобы "знали свое место"?
Владимир Кузик
надо бы. да что от них толку?
приходите на работу, а там юная хорошенькая новенькая 80 летняя секретарша на костыликах трясущимися ручками подает вам кофе? ))))))
У большинства женщин после 50 наступает разжижение мозгов, поэтому нет смысла держать их на работе.
Илья Шумило Как хорошо, что у мужчин разжижаться нечему!! :-))
Поверь мне, что те бедные женщины, которые пашут как лошади, долго не живут... А статистика всегда врет!! ! Ее наверное мужики и пишут, ту статистику... и живут за писульками такими дольше всех!
Ната Фомина
зачем? пусть живут дольше и нас радуют!
Рамзес Иванов
Ну, тудового стажа у меня и без вашего увеличения достаточно. А если вы о пенсионном возрасте, то не страдайте так. Наши женщины все равно вкалывают, пока ноги носят. Заметьте, не у пивнушек со стаканом, не на диване с газетой, не в гараже с друзьями.. . А вы ведь еще хотите, чтобы рядом с вами была милая и симпатичная.. .
Ребята! ! Неужели все мужики ленивые спиногрызы, которые только и хотят, чтобы за них работали женщины? Или все же таких, как Александр Конченков, намного меньше?
Елена Москаль
Да потому что движение-это жизнь. Женщина крутится и на работе и дома, как электровеник. А мужик на диване задницу пролежит, вот и помирает быстрее. А насчёт трудового стажа, так если посчитать, у нас лет на 100 наберётся в общей сложности.
За базаром следи!! ! блин!
тогда еще дольше жить будут.. -))
Женщинам стаж увеличить, а мужиков детей заставить рожать!
Только наверное не трудовой стаж, а пенсионный возраст!
м да добрый ты
Да, конечно!! ! У нас, по-моему, давно женщины стали сильным полом, а мужчины, наооборот, слабым. Может мужчинам по льготной уходить, пусть отдыхают, сидят у нас на шее, зато живой!!!!
И работы по дому добавить да? Пусть еще за мужчин гвозди забивают, мебель тоскают, плитку в ванной кладут? или может быть если уровнять трудовой стаж, тогда женщины на диване должны будут лежать и телек смотреть?