Общество
Почему женщины умнее мужчин?
ну умнее не знаю! а вот практичнее согласна!
Они просто фантазёрки....
это из за красоты)
Потому что мы всё знаем))))
Не умнее, хотя я и женщина)) Просто хитрее. Более приспособленные.
ну.. так получилось....
Потому что Бог создал сначала... мужчину... а потом учел все недостатки и появилась женщина!))))
не умнее! осознаненней
Жизнь заставляет.
Точно, особенно в научных областях. Это ведь они открыли законы относительности, тяготения, квантовые и пр. основополагающие. А уж в космосе вообще руководили всем, а не выступали в роли подопытных овечек, как на месячные влияет невесомость.
Дык это только когда Рожают- открывается ответственность за детей- в мозге отдел дополнительный! А так дура- дурой!
хихи) )
намного умнее, да) )

это как компы) ) одноядерный работает гораздо лучше чем 2х ядерный. . и не глючит. . так же и с нами у женщины одна голова) ей не нужно тратить силы на что то иное, а у мужика их две) и иногда сил не хватает их оддерживать) хDDDDD
У женщин два полушария работают.
чё там мужчин... я слышал они умнее даже куриц!!)
имеете достоверные статистические данные? результаты исследований? что вкладываете в понятие "умнее"??? логарифмы лучше решают или более сообразительные?? ?
короче Вы поняли
Кто сказал?
На то воля Божья))))))
Что за глупые вопросы, женщина?:
Не умнее, а ж-ны ближе к золотой середине. Есть, конечно, исследования на эту тему. И немало. По ним получилось, у м-н -- больше разброс между крайностями. Т. е. умных (кстати, критерии "умности" давно разработаны, здесь разногласий быть не может) м-н намного больше, чем умных ж-н. Но и на противоположном краю м-н тоже намного больше, чем у ж-н на этом краю: т. е. полных дураков на порядок больше, чем полных дур.
И вычислить таких м-н очень легко: стоит спровоцировать их на высказывание своего мнения о ж-нском уме -- и они как на ладони. Признавать ж-нский ум в состоянии тока умные м-ны.. . "Алмазы огранить возможно лишь алмазом"...
потому что им так кажется
Вы? Умнее мужчин? Не хуя не умнее
гений - существительное мужского рода. Так что женщины не умнее, они просто более приспособлены к жизни.
Пиздой думают потому что. У мужчин ее нет.
Кайрат Ержанов
Умно...,а главное красиво. Ужас!
ни хера не умней!
Так Бог решил...)
Женщины мудрее, но не умнее .