ты как в воду глядела.. .
Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс!
А нам, девушкам, нужно внимание.. .
- Внимание, сейчас будет секс!
Общество
Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной? Затем-с третьей? или как?
Каждый хочет пока может. Пусть хоть так. =))))
Ну есть же иногда у женщин секретики, что мужики не бегут изменять направо и налево. =))))) и то ладно. =)))))
и не правда!
мужчина то, может быть и хочет, но проблема в другом, от одной не спеешь сбежать - как другая ловит
и самое страшное, что
- чем женщины старее-тем похотливее
- и количество похотливых резко возрастает
и самое страшное, что
- чем женщины старее-тем похотливее
У разных мужчин - по разному... я встречала и однолюбов))
Ну хоть не с мужчиной, и то хлеб, а то нам и так ничего не остается:) )
Кстати, я тоже встречала однолюбов, только я недолго на него умилялась, оказалось, что у него внушительные личностные переживания, вот трясемся всей ротой знакомых, как бы чего не случилось с его женой (а она, к сожалению, очень больной человек, перенесла несколько операций) , а то ведь он не переживет.. .
Мужчины просто "хотят"...
только больные хотят чего-то другого.
Мартовские коты можно сказать ну а вообще-то всесезонные, как колеса на автомобиль едут пока не сотрутся
так оно и есть.... ((((
Дополняют ощушения!
Если мужчина спит с одной, потом с другой, потом ещё и с третьей, то - это не мужчина, а кобель.