Моя подруга говорит, что если никому не давать, то мужики только уважать больше будут. А я так в обратном убедилась. Переспишь с мужиком, и лучше к тебе относиться начинает. Вот, например. Накосячила я на работе, начальник уволил хотел, и вступился за меня как раз тот коллега, которому я однажды по пьянке минет сделала. И ведь отстоял меня.
Так кто из нас прав, я или подруга?
Общество
Мужчинам вопрос: секс с женщиной влиет на отношение к ней?
обалдеть... и сплетни не пошли... какой мужчина, Вам можно только позавидовать. А отдаваться можно и нужно любимому. Но это сложно: любить и быть любимой.
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.
А давай я тоже тебя отстою ...дополнительно...: -)))
Все просто. Есть секс - есть отношения, нету секса - нет отношений и не будет, пока не отсосешь!
Ты баклан....
ахахах, как вечер, так вопросы =))
Как бы вам сказать... на отношение к ней как таковое секс не влияет. Если вы просто переспали или не переспали, то день прошел, мужчина забыл.
А если вы про отношения в перспективе, то тут бабка надвое сказала. Опять же, как дать еще)) )
займись начальником
Фу проблемы в рот дать. Да у нас вся братва после дел к одной вафлерше слеталась, кто первей, тот и вафлил ее весь вечер. Она любила это делать, за куй сама с желанием бралась, но. Бесперспективно!
фу
Зависит от мужика, поверь это не играет роли, важнее если ты имеешь планы на мужика, поддержка ( но я просто олд-фаг) мое мнение может странное, такие как я не ценятся. Удачи
Ты что бесплатно)) ) Иди на трассу...
конечно
не сильно)
Секс влияет на отношения. Степень изменения отношения зависит также и от характеров партнёров. Если женщина стерва, то отношение не изменятся.