Общество
почему когда мужчина занимаеться сексом с женщиной это нормально и естественно а когда он
занимаеться сексом с мужчинами или с молоденькими девочками то он ЖИВОТНОЕ, ИЗВРАЩЕНЕЦ И БОЛЬНОЙ почему это так? ведь любое проявления секса это и есть удел животных и извращенцов! если вы занимаетесь сексом с женщинами то вы тоже гадкое животное и извращенец! согласны? мне вот 27 лет и я девственник и горжусь этим - зачем связываться с этими дурными бабами...
а еще ты коротышка
Ну, гордиться-то особо нечем, но и страшного ничего нет.
1 вариант - мужчина + женщина = дети, т. е. продолжение рода человеческого
2 вариант - мужчина + мужчина (или женщина+ женщина) = детей не будет совершенно точно! Ну уж так природа заложила. И в принципе, это их личное дело если это уже взрослые люди
3 вариант - с девочкой.. . а вот это уже извращение. Тело должно успеть сформироваться, иначе и сам секс и уж тем более возможные роды могут нанести серьёзный вред ЕЁ здоровью! Да и влияние взрослого на ребёнка тоже надо учитывать. У нормального мужчины не сформировавшееся тело девочки вызывать эротического желания не должно.
Гордится тем что он гордец, среди живых давно мертвец
Чтобы понять зачем, надо хотя бы раз связаться)) )
Во - вторыхнормальные гетеросексуальные отношения - естественны, так как служат продолжению рода и развитию такой противоречивой человеческой цивилизации.
В третьих люди состояшие в отношениях с большой разницей в возрасте лично у меня вызывают сожаление, хотя понять я их могу. В четвертых мы все появились на свет в результате того что наш папа трахнул нашу маму, и не раз ибо безэтого не было бы у нас братьев и сестер. Что касаемо вас лично: "Не хорошо человеку быть одному", кажется не я это сказала))) )
Жизнь забирает у человека функцию которой он не пользуется. Относитесь с уважением к своему телу, хотя бы как к носителю разума. Встречала я как то раз 35 летнего девственника - тяжкое зрелище.... Я желаю вам иного будущего. Хотя опять же понять я вас могу.... лучше чем вы можете себе представить))) ) потому как не все бабы - дуры потому что бабы))))))))))))))
Не в сексе счастье, мне вот 30 и я девственник! бабы и тёлки конечно не отстой, но нафиг нада ухаживать там или деньги тратить на проституток, лень да и смысла мало
Мои соболезнования )))
Почему столько агрессии )))
Ну если занимается просто так, лишь бы подрыгаться, время скоротать... вот гадость... Когда встретится настоящая принцесса ...:) это уже будет нечто иное:)
мало секса вот и агрессия на лицо!
27 лет-девственник! Н*уясе куда мир катится....
дурак ты.. . у меня в 23 ребёнок и жена - красавица. ты просто правильную женщину не встречал. хочеш по филосовчствовать - пиши в мыло. мы все - животные - это да. человек - животное, но ИЗВРАЩЕНЕЦ.. . эьто не есть догма.
Это - обида накопилась ((((((((
в яйцах (прости не удержался)
с дурными бабами не стоит, так же как и с животными и детьми, а женщину тебе всетаки надо!
мда лично я очень люблю секс... мне тебя жаль много потерял
Парень так и жизнь твоя пройдет, наслаждайся, че ты...
Вы видно, Виктор Педофилоф?