Общество

В сексе удовольствие получают оба, почему же мужчины платят за интим женщинам? Объясните простаку....

Потому что, тем женщинам которым вы платите, это не удовольствие, а работа. А от работы не всегда получают удовольствие.
Olzhas Aidarov
Лучший ответ
Аян Бозаев А как эту грань, по-твоему, определить- между работой и удовольствием?
Анекдот в тему. " Снял чукча " даму лёгкого поведения " после отработанного ею часа в номере гостиинницы положил на стол 100 баксов, видя что клиент одевается дама спросила. Может продолжим? Спустя ещё час чукча одеваясь берёт 100 долларов и кладёт себе обратно в карман. Дама возмущённо спрашивает почему он положил её деньги в карман. Чукча отвечает. Когда чукча хочет женщину он платит, когда женщина хочет чукчу платит она ".
Без горького не почувствуешь сладкого...
Снежана ...
потому что удовольствие получают от занятий любовью
и это взаимно
а секс-это когда мужчина получает удовольствие
а проститутка нет-это ее работа
за что она и получает деньги
Это в вас говорят остатки советского образа - считать чужие деньги. Если платят. значит знают за что. не каждая женщина и видимо, не всегда, получает удовольствие. Следовательно, мужычины платят за свое удовольствие.
Денис Покидько
Аян Бозаев Погодите... а если женщина получает удовольствие в сексе, почему она тогда также берет деньги и подарки?
Иногда и женщина расплачивается...
Наверное потому же почему и женщины мужчинам...
А с чего вы взяли что женщина получает удовольствие? Очень часто она умело притворяется. За то и платят))))
Анна Иванова
Потому что женщина дает, а мужчина берет.
Паша Ремняков
Они хотят получать два удовольствия в одном! Женишься узнаешь...
Вадим Евтеев
Платят за услуги проституткам
Евгений Брус
Аян Бозаев обычным женщинам тоже- подарки всякие, ухаживания....
ты не простак, ты дебил
Куляш Асипова
Аян Бозаев Не тебе меня судить, муженька комментируй....
Уже столько тебе лет, а ума и такта по-прежнему нет
Валентина Тян А я думала ,мне одной этот товарищ муженьком тычет,а тут и еще нашел жертву брака,да,видать завидует он нам,простым бабам,а может тоже замуж хочет.
Inkara Baiguzhina Зачем оскорблять, можно просто игнорировать, или вы знаете ответ и вас это бесит?
не всегда так, но часть, иногда сами женщины платят за секас от бутылки пива до джипов =)
Юра Похылюк
Дык, они в момент оплаты и получают удовольствие!
а ты видел чтоб женщина просила секса? тогда бы и заплатила
Нина Морокова
не каждая девушка получает от такого удовольствие же, тем более это может быть ей противно. а вообще, это просто работа за которую она получает определенную сумму денег, а за работу дают деньги соответственно, так что удовольствие получает только особь мужского пола.