Общество
Почему некоторые мужчины любят "воевать" с женщинами - оскорбляя их, унижая. Им это досталяет удовольствие?
Это не мужчины, а ничтожества. Эти двуногие просто не состоялись в жизни, и отыгрываются на изначально более слабых. А если женщина дает им отпор - сразу поджав свой "хвост" исчезают с их поля зрения.
Не люблю такие вопросы. Почему бы вам не дать список фамилий с адресами "этих самых" мужчин. Мы разберёмся с каждым.)))
Есть такие женщины-палец в рот не клади!
им с мужиками воевать слабо.
Знаю такого кадра. У подруги жены такая живность. Недавно не утерпел и все таки начистил ему личико.
мужчины любят воевать с теми женщинами от которых отпора нет, заранее зная что они беспомощны, они получают удовольствие от того, что знают кто победитель, доказывая себе своё "могущество"-это низко, но таких много
Самоутверждение, желание подавлять и доминировать. Свойственно всем мужчинам, но некоторым в особо выраженном виде. Мне кажется, что они сами страдают от такого неприятного свойства характера.
Конечно, доставляет удовольствие. Мне гораздо удивительнее, что женщины терпят такое.... Всякий садист найдёт своего мазохиста))
Ето импотенты!!
В детстве девочка побила
Наверное, они ещё не стали мужчинами.
А до сих пор, как мальчишки - девочек за косички подёргать)))
а вы не замечали где бывают эти самые "некоторые мужчины"когда женщина превращается в стерву и даёт им отпор.... Им по-моему только это и надо.... КУДА ЧТО ДЕВАЕТСЯ СРАЗУ? Как буд-то ничего и не было.... Сразу становятся белыми и пушистыми....
МУЖЧИНА с женщиной не воюет. Это - ОНО... (ср. род)
Нужно же чем-то свою несостоятельность оправдать... И "тараканов" в голове подкормить...
Ущербные личности с трусливой душонкой. В компаниях таких затирают, издеваются, они отыгрываются на тех, кто слабее. Да и некоторые женщины виноваты-так себя поставили, что их можно унизить...
Я к женщинам тока подлизываюсь, мурлычу....
иногда мужчины говорят правду
В современном обществе происходят изменения в плане уподобления мужчин женщинам и женщин мужчинам. Иногда сразу и не разберешь кто перед тобой мужчина или женщина....
Потомучто роздражают иногда своей тупостю!! Ну або мущина идиот или пяница!
садисты! >_
понимаете это из области сексологии