Общество

ваше отношение к мужчинам,которые воюют с женщинами,оскорбляют,мстят?без отношений..просто в силу вредностихарактера.

Антон Рябуха
Леночка, если Вы про этот проект, то уверены ли Вы, что это мужчины? Судя по некоторым коменам - бабки. А в жизни - также. Если даже и мужчина, то мужичок. Никак не отношусь к таким. Стараюсь не замечать..
Zhanibek Meirbekov
Лучший ответ
Это как нужно насолить мужику что-бы он до такого дошел?? ? Умеете вы.. .
довести человека....
Tileubek Dakei
не знаю за что еще враждуют, но не думаю что это есть хорошо...
Юрий Макиев
это орлы... но комнатные орлы.
Orazaly ***
Эдакие Мальчиши-Плохиши!
Milena ****
От отсутствия потенции, псевдомужиков клинит
Чужая семья - потёмки.... Не зная деталей, судить не берусь.
плохое. я считаю таких мужчин слабаками.
Олег Русаков
Ну это же просто хлюпики, которые готовы даже пол поменять, чтобы от армии закосить!!!!
Эдуард Назаров
презераю, когда-то сама была на местетех женщин.
Mahri Hossarowa
когда они перестают быть мужчинами (ну вы понимаете..) , тут-то и начинается поиски виноватых. Ну и разумеется это всё "бабы проклятые мутят"! Грустно...
Настоящий мужчина вряд ли себя до такого опустит....
Это не мужчины. Женщин любить надо.
это не мужчины.. это так... нечто среднего рода.... отношусь к ним как к тараканам... мерзкие они.. бррррр
Ma
Masster94
Всё правильно: Это не мужчины, слабаки, отсутствие потенции, псевдомужики, средний род, тараканы мерзкие, мужички, "трудное детство", перестают быть мужчинами, хлюпики, готовы даже пол поменять - женщины милые это всё эпитеты которыми выше вы одарили мужиков и как вы думаете, если таить а не дай бог ещё и говорить в лицо, к Вам будут относиться.. .
Не встречал таких мужиков и сам их презираю (заочно) , но встречал злопамятных, мстительных женщин, которые делают все не прямо, а тайком из под тишка, мелкие такие пакости. Сразу скажу я не про себя.
Поэтому вывод, что вредностихарактер присушь обоим полам, а те кто нападает сейчас только на противоположный пол мякго говоря не правы...
Ну это больные люди. Но вредность характера если только к женщинам - то это психически больные - обиженные может в детстве кем-то или бзик, из-за неразделённой любви.. . Но прям что-бы воевали не встречал.. . Наверняка есть какие-то причины.. . Кроме того, вот девушек с подобным необьяснимым негативом к мужчинам видел.. . Хотя догадываться можно о причинах.
Дело в том, что такие мужчины навряд-ли имели успех у женщин начиная с детства и теперь мстят за свое "трудное детство". Либо есть мужчины, которым женщины интересны до постели, после этого дышат равнодушным холодом, девушка пытается не провоцировать его на уход, а он ищет любой повод довести ее, чтобы снова быть свободным в поисках новой жертвы! Поэтому девушки, не попадайтесь на удочку Плэйбоям!
Причины могут быть разными, тут как сам парень так и женщина могут быть виноваты
Антон Рябуха настоящий мужчина будет опускаться до всего вышеперечисленного?