Общество

Лесбиянки и гомосексуалисты. Ваше отношение. Просто хочу узнать нетерпимость людей к сексуальным меньшинствам.

Отношусь терпимо и с уважением к личности, если человек не бравирует этим, не пиарится, не выпячивает, как заслугу, то это его личное дело, лишь бы не замешивали в это детей, а то создают какую-то нездоровую моду на мальчиков-гейчиков. Я не верю, что столько раз природа ошиблась.
Memorablе *****
Лучший ответ
Это больные люди, их лечить нужно. Отрицательно!
равнобедренно
Пока мне не навязывают их взглядов разными пиарами -нейтральное.
Но когда какой нибудь идиот начинаете кричать на весь инет, что он гей и остальные скрытые геи, когда начинают проводить парады - становлюсь резко против
знаю лично уже лет 10 одну лесби. Интересная, умная девушка. На работе все ее уважают и любят как человека. С кем спит-ее личное дело. Гомиков лично не знаю, но пусть они будут)) Даже иногда прикольно посмотреть наних0
Baxodir Zaxidov
личное дело каждого
Аль- Фараби
не излучают. змеюки на солнце.
никак не отношусь. их осуждать - то же самое что осуждать людей, у которых другие вкусы в одежде, в еде и так далее.
Иван Иваныч
никогда не смогу дружить со светло синим, а вот с лесби может быть смог бы дружить
Жемис Галиева
Анатолий Ерчик лесби такое же отклонение как и геи..
Параллельно. Единственное смущает когда они это демонстрируют...
Кыяз Муратов
согласна с первым ответом
мне насрать
Gul'nur Anafiyaeva
Анатолий Ерчик т.е. тебе будет абсолютно все равно , если вдруг выяснится что , к примеру, твой брат гей ?
брррррр.... я тупой натурал.. на них мне наплевать.... пусть себе жывут**_)
это какайта фигня с хромосомами
Каждому свое... хотя, мне кажется это противоестественным. Это уже отклонения какие-то в психике...