Общество
В Дании священников обязали венчать гомосексуалистов ваше отношение?
Дания вымрет.
паскудство, но они достойны этого.
пожалеть их надо идиотов.
Ну так всё к этому и шло. Сейчас и в других странах обяжут
грешники содомские
наступает конец света.
Были такие 2 города, где толерантность достигла небывалых масштабов - Содом и Гоморра назывались.
Рассказывают, что в Луизиане до наводнения тоже веселились во все места, заодно увлекаясь культом вуду.
Посмотрим, что с Данией дальше будет.
Не берите пример с гнилого запада--ничему хорошему они не научат... прошли те времена!...
сижу в сторонке и о*уеваю.. .
насколько я знаю, эта же церковь примерно 500-600 лет назад их сжигала как поклонников сатаны.. .
а еще продавала индульгенции.. .
кроме того любого человека про которого сказали что он колдун пытали инквизиторы.. .
так что отношение у меня такое - пусть делают что хотят, в конце концов им же будет хуже, поскольку численность жителей европейских стран и так уменьшается, и в итоге лет через 50-60 останется лишь небольшая горстка старичков-датчан-п*диков (детишек делать то некому будет) которые будут продолжать пЫхать друг другу в жопы пенисы и кричать о своих правах
а еще продавала индульгенции.. .
европейский ценности
[2 Тим. 3:13] Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
любой человек волен жить так как он хочет! русские привыкли лезть к чужим в трусы: сначала к соседям, потом к коллегам по работе а теперь вот к иностранцам! Озаботьтесь лучше тем как при Путине Россия все больше скатывается на дно, Вам рот и мозги затыкают законами о запрете усыновления американцами нас, чудковатым законом о гомосексуалистах, и т д чтобы вы отвлеклись от проблем ЖКХ, безработицы, повышения цен! Вы чо слепые на обе ноги?
Александр Арзамасцев
Нах нам твои трусы! Мы уж как нить по человечески! Нравятся пидоры- вали к ним и не путай божий ар с яичницей!
Shovket Djabbarova
Замечательно пишите! чем лезть в чужую страну и в чужие постели лучше бы на себя обратили внимания! что за население?!..