Общество

ваше отношение к тому что в Дании при детях убили жирафа и делали операцию льву? и прочтите описание

вы спросите почему я спрашиваю? Просто мой дядя услышав эти новости сказал следующую фразу . (Когда я жил в деревне, отец колол свинью при мне и разделывал и так было не только у меня и ничего страшного со мной не случилось/ А сейчас раздули тему) ____ Если моё личное мнение то я бы не повела ребёнка на такое мероприятие
Зарезание поросенка - это пищевая цепь. Люди это кушают. А зарезание жирафа - это убийство. Вот и вся разница. Детям на убийства смотреть не нужно.
Лена Ерёмина
Лучший ответ
Анастасия Охлупина Думаешь дети видят разницу для чего убивают животное? Я бы и жирафа съел
Там похоже директор зоопарка с серьезными психическими отклонениями
Я считаю жто НЕ НОРМАЛЬНЫМ, Легко детскую психику попортит
Максим Сабинин
Твари извращенцы.
Мои предки из русских деревень, когда резали свиней и поросенков, отсылали детей в лес за ягодами и грибами. Мои предки из украинских земель, когда резали кроликов и поросенков, отсылали детей к родственникам.
Потому что дети не должны этого видеть. И точка.
Очень плохо отношусь к убийству любому
Есен Куттыбаев
У деток эрекция пропадёт когда они подрастут. Возможно в дальнейшем они будут садистами.
Убийство оно есть убийство не важно кого -го жирафа, собаку, корову или человека . У ребенка неустойчивая психика, она впитывает все как губка . Из за этого я бы не стал показывать своему ребенку подобные мероприятия, не дай Бог какой -то сдвиг в голове пойдет, мне этого не надо .
Случай из жизни. Когда была в террариуме, там кормили живыми мышами удава, попросили слабонервных не смотреть. И что вы думаете? Все, независимо от возрастной категории и половой принадлежности, тут же ломанулись на этот хлеб и зрелища
Враги !
лучше просто спаивать детей чтоб не смотрели ерунду ..
Хорошо что обезьян не изнасилывали
В современном мире это не приемлемо.
В Чечне баранов при детях режут, ещё и детей резать заставляют этих баранов на праздник"курбан байрам"
А в Дании есть такой праздник, что они ежегодно на него дельфинов убивают и китов
Orxan Eyyubov
Валерий Головко В Чечне баранов при детях не решут, чушь вы пишите.