Общество
Сейчас прчел,что в Брюсселе кекойто му....ло убил троих детей.Ваше отношение к этому и что с такими козлами делать?
Псих однозначно. Но меня смутила сама статья. В детский сад преступник проник ранним утром, сказав, что хочет увидеться и переговорить с одним из детей. Ничего не подозревавшая работница детского сада пропустила мужчину внутрь.. . И дальше.. Личность убийцы уже установлена, это некий Франсис В. Когда он ворвался в ясли, его лицо было раскрашено в разные цвета. По данным СМИ, лицо мужчины было покрыто красной и черной краской. В детский сад приходит мужчина с раскрашеным лицом и хочет поговорить с одним из детей. Маразм какой-то. У воспитательницы по ходу мозгов меньше чем у устрицы если ее это не насторожило и она его впустила.
Порвать на части.
Так ведь, наверное, псих !
Да? Кокойты убил троих детей? Во сволочь. На дыбу его.
Постановка вопроса крайне тупая. Вопрос в том как не допускать психов и вообще посторонних в детские сады. А что с ними делать это второй вопрос. Детей не вернуть уже. А таким как Вы устроят шоу с расстрелом, внимание отвлекут, а Вы и рады.
Антон Галепа
Да буду просто счастив узнать,что одним козлом на свете стало меньше.
А почему он бродил по улицам? Виноват не он - у него болезнь, а вот те, кто знал и допустил это. Они виноваты их нужно судить.
Псих... от таких никто не застрахован...
а чё ты хочешь его выпустили из дррудома сочли здоровым
это псих. . таких куча
я бы застрелила на месте
Я считаю, что таких тварей необходимо отдавать на растерзание родственникам тех, кого убили!