Общество

Как можно священнику поступать, как предателю по отношению к детям?Священник, Владимир Балабанников, сначала усыновил

Священник, Владимир Балабанников(Истринский район,посёлок Снегири), сначала усыновил ребенка, потом (через несколько месяцев) его вернул обратно, потому что не думал когда брал мальчика ,"что тот НАСТОЛЬКО болен".Где же милосердие и братская любовь? значит он ничем не отличается от тех родителей, которые бросили больного ребёнка.
Алла Аллочка
Что же в этом удивительного? Поп - такой же человек, как и другие. Он же не представитель бога на земле, не святой и не особенный. Просто работает в церкви. И вполне может быть и сволочью, и подонком.
Незачем наделять попов уникальными чертами избранности, в том числе и духовной. Не идите на поводу у церкви, ее удел - создавать елейные лживые образы, не имеющие отношения к действительности.
Елена Самсонычева
Лучший ответ
Абсолютно ничем не отличается.
Ирина Каткова
Поддерживаю Чернавку. Почему вы решили, что священник сразу по определению безупречный ангел? А вы б как поступили?
Сергей Щукин
А чего вы от священника ждали?
Коля Ткаченко
Мы же с вами не знаем, на сколько болен тот ребенок и какое у него заболевание. По крайней мере честно.
*ruslan Zaitov*
Так и священники не святые. Обычные люди. А потом, не забывайте, в нашей стране родители больного ребёнка, инвалида, всегда остаются один на один со своей бедой. Нет ни помощи, ни поддержки ни от государства, ни от общества. Если на "лицемерном" западе инвалида всячески стараются ободрить, показать ему, что он такой же человек, как и все, то у нас... как правило, эти люди становятся чуть ли не изгоями, прокажёнными. Даже знакомые (родителей) отшатываются, словно боятся, что беда заразна... У нас надо быть героем, чтобы взять на себя такую ношу. Этот Балабанников героем стать не сумел. Вряд ли можно осуждать за это...: (
Л-
Лизочка=))) -
Не потянул.
Так его и священником назвать как то язык не поворачивается....
Священник священнику рознь