Общество
правильно поступают женщины, прощая измены мужа ради детей....чтобы не травмировать их????
это как назвать можно????моё мнение- Я ПРОТИВ подобных жертвоприношений!!!!
измена измене рознь! почихвоца хде-то!? -так мелкая шалость. А вот когда соперница водка... И даже при таком положении дел 15-ти летний сын однозначно против развода... Вот и разрываешься между! а годы, причём лучшие, уходят...
Натали, ты чего? Это только сами матери решают.... Настолько тонкий вопрос....
Ну подумашь муж сунул свою в чужую. Он же все равно вернулся к тебе и принес подарки детям. Со временем потенция снизится и он не будет ходить по бабам, а семья останется.
Бывает, что прощают, именно, ради сохранения полной семьи, при этом страдая. Но дети, вырастут, и вряд ли оценят такие жерьвы.
Во-первых, на самом деле женщины делают это не ради детей, как вы наивно написали, а ради СВОЕГО ЛИЧНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!: )
Что касается детей, то дети фальшь в отношениях между взрослыми всегда чувствуют!:)
Это только сказано - ради детей. Из-за страха остаться одной и прощают всё.А зря. Такие действия - просто самоуничтожение.
у каждого своя правда... бывают моменты, когда кажетца что правильно делаешь
Назвать их можно курицами. У детей отец как был, так и останется - независимо от измен и прощений или непрощений. Просто курицы себя так уговаривают, что прощают ради детей. На самом деле им в кайф любому мужику тапки в зубах приносить :)
Если позиция с детьми чистосердечна, то правильно - дети важней всего!
А в целом моя позиция такова, что мне и изменить-то трудно при моём отношении. То есть я не считаю изменой то, что многие считают...
в первую очередь надо думать о детях, а потом о своих хотениях и амбициях. Пример из жизни родители развелись тогда, когда детей поставили на ноги и выпустили в жизнь, дочь вышла замуж, сын женился. оба после института вот такая история у моего друга
То, что сохраняют семью - возможно и правильно. А вот насчет того, что женщины прощают.... ха! Никто ничего не прощает... максимум - делают вид. Ну во всяком случае, мало кто именно прощает без последствий... разве что полные дуры.
В принципе детям будет очень херого от таких расставаний.
Если Вы самостоятельны, то конечно не стоит прощать, в противном случае на то и расчитано, что твой голос не решает в Вашей жизни НИЧЕГО!
Они им прощают потому что уверены, что об их изменах муж точно не догадывается.
Изменяют все! А дураки палятся)))
Мое мнение что прощать стоит, каждый в этой жизни ошибается, самое главное чтоб ошибок таких больше не повторять!!!