Общество
Женщина должна прощать постоянные измены мужа только потому, что любит его сильно?
Если дура и мазохистка- пусть прощает
Не должна прощать.
Либо у нее есть любовник и измены взаимны.
обидно что он не в неё пихает? Так пусть сделает так что бы у него сил не оставалось на других, он же не стихи читать туда ходит.
Да ну нафик... Скалкой его, скалкой.
Мужчины вообще не изменяют! Они шалят!
Верность - роскошь для свободных людей. Пока человек зависим от кого-чего-либо, бессмысленно требовать от него верности.
она не должна знать про его измены..
Чисто гипотетически))? http://m.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
а шо делать?! тётенек на 30% больше в россии, чем дяденек...
Любит, не любит... Фигня это всё. Весь прикол в том, что мужики устроены по другому. Так сам Творец почему то сделал. Воин, добытчик, охотник. Именно эти инстинкты, причина т. н. "измен". В кавычках, потому что никакая эта не измена. Не влечет никаких последствий, потому что. Жена, семья - для него это святое. Тыл, база, его территория. Все приключения на стороне - набеги, добыча трофеев. Такое же развлечение, как охота, рыбалка. Разница лишь в том, что трофеями с этого поприща, можно и жене похвастаться - сом 10-килограммовый, или кабанчик. А здесь облом - хотя язык чешется. Другу разве похвастается. Потому если устраивает, как муж, отец, глава семейства - не нужно тут ничего прощать. Просто не замечать...
__Есть здесь нюансы конечно, варианты... Но я говорю о правиле.
Все индивидуально, женщин в мире много и все они очень разные . У нас в поселке одна женщина за измену мужа, зарубила его топором, когда тот спокойно спал . Мужа похоронили, она же села в тюрьму .
нет
Прос то она не любит себя, и решила что она половая тряпка
А почему вообще должны обижаться?
измену не прощают. Единственная причина для розвода, которое одобряет церковь.
Женщина должна! По определению
Да, если муж тоже ее любит