Общество
Казнь женщины в Иране за измену мужу "...сначала женщину хотели забить камнями, но ..."(см. вн) И это в наше время?
хорошие законы-нарушила брачную клятву-умри.
Жена изменила, а мужа вешают ? :) Неправильно ! :)
Считаю, что расплата за умышленное убийство - смерть преступника. Такое моё мнение. А "супружеской изменой" наши журнашлюшки пытаются замазать основное преступление. Или эта баба мужа не убивала?
Хорошо, что мы не в Иране живем ...
Что Вы хотите от тёмных мусульман?
Елена Рощенко
....вот и я в шоке!
...хотя...вполне возможен вариант...*ответ* последнего ответчика...))))
*****
спс))
*****
спс))
И все таки камнями было бы лучше ...
Вы кому верите?))) ) Вот так и формируются стереотипы у людей, не имеющие ничего общего с действительностью. Недавно вернулась из Ирана. Они ржут над CNN и BBC. Многие очень удивляются тому, что о них говорит и показывает США. В Иране женщина может подать на развод, если что. И никто там никого камнями не забивает.
Елена Рощенко
...вполне возможно и такое!!!
...Могу судить о новостях в Израиле....на сколько они расходятся: (ТВ и домашний скайп)) )
Каждой стране, каждому народу свое.
Скоро у нас такое же будет. Путин с Кириллом уже начали делать из России православный Иран.
Некоторые наши законы не менее чудовищные! О них не говорим?
Антон Баталко
Ссылку???
Ничего удивительного. Это же дикари.
И разойтись невозможно.
Разные страны, разные религии, разные законы, разные нравы...
Чудовищная, бесчеловечная дикость.
я вообще не понимаю этой темы с изменами, ну надоел муж - топай новую любовь искать
а так дикость конечно, смотрела фильм, не помню как называется, так аж плакала, так было жалко девушку камнями забитую
У нас надо начинать казнить, пока совсем не выродились.
дикость ...Я хочу сказать, что и в России этой дикости, через край )))))...
Зато у них рождаемость высокая и пьянства нет. Смертная казнь в Иране автоматом дается за убийство, изнасилование, растление малолетних и наркотики. 360 казнили в Иране в 2011 году, Три четверти их них - за наркотики. Ну. и женщин само собой, и даже одного ребенка. Это типа чтоб знали дети, как себя вести.
Американская агитка. И что, какое тебе дело как живут в Иране? Зато там п... расы не в правительстве и шлюхи по улицам толпани не ходят полуголые. Скоро в Питере Шариат введут и ты увидишь сама где 21-й век.
Это конечно слишком жестко. Но тем не менее такие вещи как измена безнаказанными оставлять нельзя.