Общество
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужеподобность?
Да, не прощают-измены! Измены-своей природе.
Ерунда это.
Глупость мы не прощаем.
Тупую дремучую бабскую глупость.
И ее производные - суть алчность, истеричность, подозрительность. мелочность, невежество.
А все остальное - прощается.
Или даже не так - вообще не принимается во внимание.
Глупость мы не прощаем.
Тупую дремучую бабскую глупость.
А все остальное - прощается.
просто непонимание однако
Вообще-то прощать умеют лишь единицы. Можно мириться со многим, но простить оч. трудно.
Так же как и мы женщины, не прощаем их ебабельность и инфантильность)) всего должно в меру
Нет не так, "любовь зла полюбишь и козла" тьфу ты козочку :)
Да ну, некоторые даже рады этому. Женщина и женскую работу сделает и мужскую.
прощают все, если рядом не окажется другой женщины, тогда им уже плявать-мужеподобна или женственно-очаровательна, все- маячок сбился с курса! Доброго утра! хорошего дня!
Алексей Ермолин
И Вам-не скучать!
Приветствую!
Если моя займется бодибилдингом, я буду против, но бросать любимую женщину...? Из-за внешнего вида. Я чё 21 год зря её любил?
Шоппинг!
женщина должна быть женственной а не
А мужчины в этом и виноваты, окружи женщину вниманием и заботой да сама природа в ней проснётся....
Мужчины никак не могут быть виноваты в отсутствии у некоторых лиц женского пола женственности и шарма, сексуальности .Это или есть или нет .Это дадено природой, и любовью женщины к самой себе. Что уж абсолютно точно, так это то что мужчинам не нравятся мужеподобные тетки .Проверено на собственном опыте ...))))))))))))))))))))))))
Это не прощают от этого бегут.
унижения даже если внешне нет никаких проявлений можнт быть внутреняя готовность униженного почти ко всему причем унижение может различным впрочем и женщины в этом с мужчинами схожи