Общество

Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность....

Не бывает сильных женщин бывают слабые мужчины..
Nataha Korobeinikova
Лучший ответ
сильная женщина, как правило, ищет слабого мужчину, а он в свою очередь стремиться оказаться от неё как можно дальше, а сильный мужчина опасен для сильной женщины т. к. он всё равно её сломает и перестроит под себя.. . Равноправия в семье не бывает.
Marzhan Zeinullina
Прощать женщине нельзя прагматизм. Женщина существо близорукое и женский прагматизм это издевательство над прагматизмом. Ради копеечной выгоды женщина может погубить жизнь и свою и своих детей.
Почему все так любят обобщать? Есть мужчины которые могут простить все, есть которые не прощают ничего.
Они даже рады этому.... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
не мужественность, а мужеподобность..
Прощение здесь не при чём. Это вопрос совместимости. Противоположности притягиваются. Садо к мазо. Подкаблучники к стервам.
Наталья Femida
Но и руки помощи в трудную минуту не протянут.
это не прощают только чмошники :) им обидно что женщина круче! На самом деле мужчины простили женщин за всё и очень давно. . на века вперёд! Что с них спрашивать.. . слабый пол! если конечно настоящий мужик рядом.. . :)
прощают те, кто сам - женственный...
Гонишь ты, матушка. Видать не везло тебе в личной жизни. Сплошь быдло обитает в твоём окружении.. .
Что и неудивительно. Вообще мужчин на Руси мало. А вменяемых - есчо меньше.. .

Не свезло тебе, не свезло, мать...