Общество

а почему измену женщины чаще прощают, чем мужчины????

Не мужское это дело – прощения раздавать. Прощать – значит проявлять слабость. А слабый мужчина не нужен никому, даже женщине. Следовательно, мужчина не может простить женщине то, что ему пришлось ей прощать. Как признался в сердцах один «мачо» : «Я буду горько плакать и очень сильно страдать, наверное, буду много есть и пить, от большого потрясения. И подарю ей – самый большой, самый красивый, весь в белых розах и хризантемах венок, но простить- увольте, – Бог простит!»
Сырым Уажанов
Лучший ответ
женщины чаще прощают соих мужчин, потому что женщин больше.... а мужчин меньше. Мужчины без дамс не остануться, а мы женщины запросто, с тремя детьми на руках и не выплаченной ипотекой))))
Сергей Поляков
Мужчина по своей природе собственник.
Боятся, что останутся одинокими.
Уж лучше одной, чем с изменником!
а вот и неправда. Мужчины чаще делают вид, что не замечают ничего, чтоб прощать и вообще как-то реагировать не пришлось.
Второй вариант-женщины изменяют аккуратнее, а у мужиков даже на это мозгов не хватает
Elizaveta Sergeevna
Вас значит нас, мы значит мы.
Потомучто разная цена измены.
Потому что сами чаще изменяют
О)
Оксанушка ))
Lollipop (2D) не правда
Потому что мужчина изменяет спонтанно, а женщине нужно перед этим влюбиться.
Юлия Кумакова
Нас меньше
Lollipop (2D) вас не меньше. есть теория о незаменимости самки.
Оля Повасина И что, поэтому прощать все подряд? Фигня для полных дур!
Патаму шта женСчинам и так много достаётся!
Пущай гульнут, чего уж )))
Ilhom Hodjaev
Почему же? Женщины от природы более брезгливые, а мужчины часто рассуждают а ля Владимир из "Циников": мол, я же пью из чашки, из которой пьют другие. Надо только тщательно вымыть.. . ;-)
Боятся мужчин потерять, а зря! Может, поэтому сильный пол нынче так слаб и так избалован.
потому, что если мужчина изменяет это не значит, что он разлюбил свою, он просто трахается, как животное - это как онанизм, но лучше, а если женщина изменяет, значит она уже не любит, это уже её позиция.
нас меньше, и у нас всегда есть альтернатива минимум 1:3
Алёна Ушакова
Lollipop (2D) на самом деле это не правильные выводы.
Естественный отбор типа..
а где такие данные?
многие женщины прощать не умеют