Общество
Почему красивые (женщины) чаще бывают не счастливыми ?
Завышенные требования к противоположному полу и завышенная самооценка.
Чаще всего продукт не соответствует самооценке.
Если красивые да еще и умные, то вряд ли будут связываться с кем попало1
Потому что стесняются ноги раздвигать, королев из себя строят
Потому что слишком умные и переборчивые..
это сугубо твое мнение ))???
Потому, что БАЛАНС соблюдается в природе) как ни крути))
Одна из них моя одноклассница, а другая соседка. обе одинокие, в личной как-то так и не сложилось. обе правда заработали себе жильё,более менее материальный достаток, но характер у обеих просто ужас
1) Гонору дохрена, из-за этого неконтактны. Характер плохой.
2) Часто глупы и слишком переоценивают себя.
3) Перебирают мужиков с особой тщательностью (им так кажется, хотя просто перебирают, копаясь в говне) , в итоге никого не выбирают, а там уже и 30 годков стукает, нужно хвататься за первого лысого, да и красоты той уже нет.
4) Не умеют эффективно использовать достоинства своей оболочки: тупо наслаждаются ею, размышляя "КОМУ ЖЕ Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДОСТАНУСЬ... "
5) Считают, что весь мир им обязан. И настаёт момент, когда они начинают понимать, что пришло время смягчить свою агрессивную политику отторжения мира, но уже начинается процесс старения телесной оболочки, и более молодые и продуманные конкурентки сносят с пьедестала в два пинка.
неправда. Просто надо уметь находить счастье в мелочах.
Возможно потому что У многих красивый людей кроме красоты ничего нет.