Общество
А вы заметили,что красивые женщины редко бывают счастливыми.Почему?
Не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой. Да я и сама это заметила. только понять не могу почему.
А у них запросы как правило завышенные и характер скверный.
В смысле замужними? Они просто знают себе цену и не бросаются на первого встречного.
Потому что на красивых многие вешаются, поэтому такие девушки избалованы. Также самовлюбленные или высокомерные. Или таких девушек просто боятся, из за стререотипов какие написала выше. А может не знакомятся потому что в голове крутится мысль что вон она какая за ней наверно ухажоры такие бегают с деньгами. А у меня...
У красивых больше завистников и искусителей. Им уже в юности часто ломают жизнь. Я за свою долгую жизнь могу порадоваться только за одну "королеву", у которой жизнь сложилась благополучно, и она этого достойна
Счастье не в красоте!
Слишком у них велик соблазн - продать свою красоту подороже, ну как известно, любовь за деньги не купишь...
Вообще-то, красота - это понятие растяжимое.
Нет рядом того, кто не боится осчастливеть. На самом деле красивые женщины не страшнее страшненьких, но это мало кто понимает.
Люди, вообще редко бывают счастливыми. Все что-то не хватает для счастья.
Елена Семиренко
Не согласна, если бы он знал все - был бы силен и счастлив. А люди знают только половину..ужаса)) и кто(среди людей) знает, что то, что они считают истинным - истинно ? .
ну почему же? вот я например....
Ерунда. Умными реже
Любому человеку нужен щит у сердца!
смотря что такое красота и что такое счастье...
а ты думаешь что страшные очень счастливые??
В любви потому что как говориться "Высокие плоды достать тяжело, парни рвут пониже"

все счастливы и не счастливы каждый по своему:)))
Да нет, может капризней. Просто цену многие себе сложить не могут.