Общество

я заметил у русских женщин одну любопытную особенность.. они считают себя самыми красивыми и лучшими в мире а русских

мужчин уродами и алкашами.. это их любимая тема.. они даже за границей всем об этом рассказывают и даже не понимют что над ними смеются.. интересно что мужчины русские им поддакивать многие любят..: -) )))..ну в общем чмошность за ними водится... что там говорить..: -) )))..

Вопрос - а никому никогда в голову не приходит что красивые женщины (раз уж они себя таковыми считают) могут родиться только от красивых отцов?. .

умные кстати тоже.. хи хи хи
На счет того, что рассказывают Вы загнули, они как правило Май нэйм Наташа! Больше ничего сказать и не могут. Да и не до пьяных мужей им там.. . сразу видно, что Вы все придумали, что-бы позлить женщин!!!!
Максим Матюшенко
Лучший ответ
Распространяются на эту тему незрелые дуры и неудачницы, которые остались за бортом. Что им еще остается делать? Надо же как-то оправдать собственную несостоятельность.
Ilhom Jamolov
элементарный закон генетики-ХОРОШЕЕ хорошим хорошее не сделаешь
ТОЛЬКО ИЗ СМЕСИ хорошего и плохого получается ЧТО-ТО!
А мой муж самый красивый и умный!!! Самый-самый!!! Люблю его также, как 12 лет назад.
Алена Анфалова
что за глупость!!!! это одинокие, брошенные и никому не нужные так считают. кстати, таких не большинство!
Рыжий, тыи молодец и дурачек одновременно. Ты попробуй у рядовой русской бабы ее мужика отнять - пасть порвет. Все эти гнилые базары идут от тоненькой просойки гламурящихся трепочей, ну хоть чем то а выпендрица.
Русская баба ДОБРА и КРАСИВА, а мужика своего ЛЮБИТ и ЖАЛЕЕТ и в обиду никому НЕ ДАСТ !!!
Сергей Полюхович Вот сразу виден опыт и уважение! Спасибо за поддержку нормальных РУССКИХ ЖЕНЩИН!!!!
Shvetsov Anatoliy Жалеют только убогих...
Максим Фисак Неужели это достоинство женщины - "рвать пасть" за самца? Как же низко пали наши мужчины( или их женщины избаловали), что оценивают это сомнительное плебейское качество как достоинство женщины?
.. опять ты ))))дарова штоль ))) .. гдето я уже это слышал )) году так этак в 35 )))ты забыл про строение черепа .. голубые глаза ..и чистоту рассы ))))) арийцам привет от меня .. и от маего дедушки ))) он там вам приветиг на ристаге гвоздиком царапал )))))))))))))
Лилия Дученко
Да пусть говорят чего хотят, а мы, мужики будет с теми у кого адекватная самооценка и терпимый характер. А те кто болтают, что мужики все "козлы" и дальше будут в одиночестве или же со своими козлами...:)
Иван Иванов
Женщины в Латвии намного красивее чем в России.
Антон Столбов
Светлана Тетерина Так в Латвии половина чисто русские,а в Москве давно не поймёшь кто...
А мне девченки говорили что русские мужчины самые самые, врали наверно :(
Нерусские девченки тоже говорили что русские самые самые и что со своими бы не встретились :)
В точку попал.. . Вона сколько возмущения.. . Видать все они, бляха-муха, только с курорта.. . умные красавицы с мужиками-алканавтами ...
неправда! Я обожаю русских мужчин! Просто женщины из России, не видя других национальностей, кроме всяких чучмеков, считают, что в Европе или Америке мужики как в сериалах, а ни фига!
Про эстонских мужчин я вообще молчу.. . с итальянцами, например, вообще противно общаться и выходить в люди: сама возьми стул, сама сними пальто, сама закажи напиток, сама заплати, но в постель иди с ними.))) ) На фиг! Это нерусь - алкаши и уроды, причём ещё тупые, а русские мужики - вот с кем можно почувствовать себя женщиной!
Валентина В
Айткажы Медет А русские много добиваються у себя на родене!А????А вот как ты говоришь (всякая нерусь) приезжают и чувствуют себя королями,а русские сидет и ноют,так еще бывают и ручки распускают!!!!
А вот если с этих умных и красивых смыть весь макияж - красивы ли они на самом деле. И в таком духе рассуждают (на мой субъективный взгляд) - неудачницы (причём не имеет значения в какой области). Вот то, что расшевелить русского мужчину иногда бывает трудно - это да. А насчёт внешности - бред.
нахватался умности, что-то не заметно, ну, видимо, не от умного отца. Это не женщины о себе говорят, это уже давно миром принято считать, что русские женщины самые красивые. Это и западные кутюрье так считали и считают, и поэты, как классики, так и современники. А вообще, что ты можешь знать о женской красоте, судя по твоим высказываниям.
Редкосная ересь. Первый раз такое слышу. А ты, значит, присоеденяешься ко всем поддакивающим мужикам. Урод, алкаш и т. д. Сам признался. От красивых отцов как раз рождаются средненькие по физическим параметрам люди и вопрос ко всему вышенаписанному не относится вообще.
Николай Зякин логика и выводы у вас слабое место..с чего вы взяли что я присоединяюсь..я считаю вас уродинами и шлюхами..вы довольны?
Николай Зякин из моего вопроса вот это скорее следует
ну не знаю насколько во всем мире красавицы -есть конечно и в наших селеньях... но заметила такую особенность - была в Европе и ежедневно встречая наших дам (за 50) в ресторане ...поняла окружающие видят в русских женщинах толстых кошёлок.. . о красоте могут и украинки и молдованки сказать де самые в мире... я вот не видела ни одной тучной женщины в возросте в Чехии.... и думаю что очень у них красивые женщины.. ! молодость сама по себе красота... и наши молодые парни хороши.. . а вот с возростом мало спортивного вида мужчин... а расплывающиеся фигура что для женщ. что для муж -)
Aidar Kayumov
Николай Боднарук " вот не видела ни одной тучной женщины в возросте в Чехии..." А Вы в ихние кафе зайдите, увидите))) Чехия пивная страна. А пиво, сами знаете, как влияет на фигуру...
Общепризнано, что русские женщины очень красивы и сострадательны, но не очень умны, иначе не пытались бы взваливатьна себя все обязанности и дома, и на работе. Слишком оберегает русская женщина своего мужчину, в результате - перевелись русские мужчины, т. к. мужчина - это ответственность.
Виталий .аж.. Согласна со всем , кроме того, " что не очеь умны" - просто деваться от своей ноши женщинам не куда...
Если ещё и она не будет выполнять своих функций, то настанет хаос...
ты так плохо знаешь женщин, что даже обидно )))) по двум-трём на курортах судить не стоит. Они там и городят всякую чушь, потому что одни ездят. А была бы половинка, молчалили бы и пасть за любимого порвали бы ))))
Maksat Omirzhanov
Ильин Юрий Он с женщинами и близко не стоял - убожество малолетнее!
Игорёк Игорёк Да он девственник недоделанный.
Юлия Дубровина блажен кто верует
ну не знаю... прожив 10 лет за границей лично я не потеряла веру в наших парней, в их ум и интелект ( не всех конечно) . если-бы сейчас, а я 16 лет замужем, мне пришлось выбирать заново (тьфу-тьфу) не задумываясь обратила внимание только на русского мужчину....
Andrey Levshin
Ты это хорошо подметил! Дествительно такие разговоры водяться. А ответ на вопрос таков: Наверно ДА!
А умные и красивые ПАПЫ - это не значит, что они не пьющие!!!
есть красивые мужчины, есть красивые женщины.. . смотря что именно вкладывать в слово "красивые"
я тоже такое заметила, у славянок самооценка выше крыши
Это не единственная ообенность русских женщин.
Женщины могут родить - это главное :-)
Понятно ?
Маргарита Дорошина И что ?
Прикажете памятник Вам ставить ри жизни за точт овы можете родить?
ну, от женщин берут ум и красоту, а от мужчин-отцов самооценку!